Режим работы детского сада

Дошкольные группы «Сказочный островок» работают с понедельника по пятницу (пятидневная рабочая неделя) с 7:30 до 18:00.

Убедительно просим родителей не опаздывать, приводить ребятишек вовремя. Приём осуществляется с 7:30 до 8:00. В наших группах есть свои правила, одним из самых важных является соблюдение режима дня дошкольника. Ведь от этого зависит здоровье и гармоничное развитие ребенка! Несоблюдение режима может сделать детей превозбужденными или вялыми, стать причиной капризов, плохого аппетита и сна. Мы же хотим видеть наших малышей жизнерадостными и довольными. Еще один плюс в соблюдении режима дня — дисциплинированность. Ребенок привыкает к тому, что после прогулки нужно вымыть руки, покушать и укладываться спать. Даже самые капризули благодаря режиму становятся аккуратнее, приучаются к порядку.