Заместитель директора по дошкольному образованию

Никитинская Светлана Владимировна

Образование высшее педагогическое, ЛГУ им. Пушкина, факультет педагогики и психологии, 2009 г.
Профессиональная переподготовка по программе "Менеджер организации", ПетрГУ, 2012 г.
Начало педагогической деятельности — 1991 г.
Назначена на должность заместителя директора по ДО МОУ «Средняя школа № 35», 2015 год.

телефон: 70-51-59
адрес электронной почты: scool35ptz@gmail.com

Воспитатель первой младшей группы «Гномики»

Чупукова Евгения Олеговна

Образование — среднее-профессиональное. Петрозаводский педагогический колледж
Курсы: «Интерактивные средства обучения в урочной и внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС»

Воспитатель старшей группы «Лучики», педагог-психолог

Гаврилова Марина Анатольевна

Образование – высшее. В 1995 году закончила Петрозаводское педагогическое училище № 1, в 2004 году закончила Карельский государственный педагогический университет.
Курсы повышения квалификации:
«Организация проектной деятельности в ДОУ», 2012 г.
«Детское  интерактивное  оборудование», 2014 г.

Воспитатель средней группы «Смешарики», инструктор по физической культуре

Горбунова Ирина Юрьевна

Образование — средне-профессиональное. Петрозаводский педагогический колледж, 2008 г.
Квалификация — учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего обучения.
Специальность — Коррекционная педагогика в начальном образовании.
Курсы повышения квалификации:
«Обновление содержания дошкольного образования в ОС «Школа 2100». Программа «Детский сад 2100» в условиях ФГТ»,  2012 г., «Интерактивное развивающее оборудование», 2014 г.

Горчакова Екатерина Георгиевна

Образование — высшее. ФГО УВПО "Петрозаводска государственная консерватория (институт)

имени А.К. Глазунова".

Курсы повышения квалификации: 2014г. "Теория и методика профессиональной деятельности преподавателя ДШИ".

Воспитатель второй младшей группы «Осьминожки»

Драгунова Надежда Александровна

Образование — неоконченное высшее, ПетрГУ (5 курс).
Факультет дошкольной и социальной  педагогики и психологии.

Воспитатель старшей группы «Лучики»

Бутылина Наталья Анатольевна

Образование — высшее, КГПУ, 2005 г.
Курсы повышения квалификации: «Обновление содержания дошкольного образования  в ОС «Школа 2100»., программа «Детский сад 2100» в условиях ФГТ»., «Интерактивные средства обучения в урочной и внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС».

Воспитатель второй младшей группы «Осьминожки»

Енина Марина Анатольевна

Образование - высшее. Петрозаводский социально-педагогический колледж (диплом повышенного уровня, 2005 г.); Академия бюджета и казначейства Министерства финансов РФ, г. Москва, 2010 г.
Курсы повышения квалификации: «Обновление содержания дошкольного образования в ОС «Школа 2100». Программа «Детский сад 2100» в условиях ФГТ», 2013 г., «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: подготовка к внедрению», 2014 г.

Воспитатель средней группы «Смешарики»

Поташева Инга Петровна

Образование — средне-профессиональное. Петрозаводский социально-педагогический колледж № 2.
Учитель  изобразительной деятельности и черчения.
Курсы повышения квалификации: «Современные образовательные технологии в ДОУ», декабрь 2012 г., «Интерактивные средства обучения в ручной и в неурочной деятельности в условиях реализации ФГОС», ноябрь 2014 г.

Воспитатель первой младшей группы «Гномики»

Тюлевина Екатерина Михайловна

Образование – высшее. Историко-филологический факультет КГПУ.
Курсы повышения квалификации: «Современные образовательные технологии в ДОУ».