Порядок устройства детей в детский сад

Консультирование населения по дошкольному образованию, постановка детей на учет в общегородскую очередь на предоставление мест в МДОУ ежедневно с 09.00 до 17.00 час каб. 426, тел. 71-34-32.

В помощь родителям Петрозаводска https://mdou.petrozavodsk-mo.ru/ - Информационная система "Дошкольник"

Уважаемые, родители!

Для поступления ребенка в МОУ  "Средняя школа №35» (дошкольные группы)

Вам необходимо заполнить и принести следующие документы:

1. Заявление о зачислении ребенка  (1 экземпляр);

2. Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования между МОУ «Средняя школа № 35» (дошкольные группы)и законным представителем несовершеннолетнего (2 экземпляра);

3. Копию свидетельства о рождении ребенка (2 экземпляра);

4. Заявление о выплате компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (2 экземпляра).

К заявлению о выплате компенсации платы прилагаются следующие документы:

1.  Копия свидетельства о рождении ребенка (если он первый) и детей (если ребенок второй или следующий (ксерокопии  свидетельств о      рождении всех детей);

2.  Реквизиты счета заявителя  для перечисления компенсации;

3.  Паспорт (для удостоверения личности).

Если в Вашей жизни происходят перемены, убедительная просьба - вовремя информировать администрацию детского сада.