"Моя мама лучше всех"

18 января 2018 г.

"Моя мама лучше всех"

В дошкольных группах состоялось мероприятие, приуроченное ко дню празднования Дня Матери, которое проводилось два дня.в спортивно-развлекательном мероприятии приняли участие мамы всех возрастных групп. В первый день были приглашены мамы I и II младших групп, во второй мамы средней и старших групп. Всех участников делили на две команды, которые соревнованились за звание "Самой -самой". В итоге победила дружба, все участники были награждены грамотами в номинации "Самая-самая". После завершения конкурса  состоялся мастер-класс, на котором родители совместно с детьми изготовили птицу счастья в технике оригами и отрытку-"обнимашку". Благодарим за участие и надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!