О нас

«Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества».
В. А. Сухомлинский

Уважаемые учителя, дети, родители!

Школьные годы самые чудесные и насколько они будут запоминающими, зависит только от нас.

Вот уже 60 лет школа № 35 является настоящим домом для ребят и взрослых. В школе работает стабильный, профессиональный, творческий коллектив.

Задачи нашей школы «научить учащихся учиться», добывать знания, которые пригодятся в дальнейшей будущей жизни, помочь родителям осознать ответственность за воспитание детей, понять педагогам, что рядом с ними существует мир детства, который не терпит фальши и равнодушия, который надо беречь и уважать, чувствовать и понимать.

Наше общее дело помочь почувствовать каждому ребенку свою индивидуальную значимость, научить доброжелательно и конструктивно общаться со сверстниками и взрослым, сформировать у детей навыки адаптации к различным социальным условиям.

И тогда на «Школьном корабле» заботы и хлопоты окупятся огромной человеческой радостью.

С уважением,
Оксана Николаевна Сологуб.