3 сентября 2018 г.

День Знаний в нашей школе встретили на торжественной линейке 3 сентября! Школьные двери открылись для новоиспеченных школьников. Старшие ученики чествовали первоклассников. На линейке царила атмосфера воодушевления и радости. Желаем, чтобы такое настроение не покидало ребят весь учебный год. Также на линейке почтили память погибших в Беслане в сентябре 2004 году. Был проведен "Урок России" Ольгой Ивановной Гавриловой выпускницей нашей школы 1974 года. Ольга Ивановна является профессором сельскохозяйственных наук, работает на лесоинженерном факультете ПетрГУ. После классных часов наши первоклашки отправились в центр города на Шествие первоклассников. В небо были запущены воздушные шары, символизирующие открытие в "Страну знаний".