Школьный этап игры "Битва умов"

11 апреля 2015 г.

9 апреля прошел школьный этап интеллектуальной игры "Битва умов".

Игра проходила в три этапа. На разминке у команд была возможность заработать "дополнительные жизни", которые они могли использовать во время игры. Затем прошли три битвы. В первой битве соревновались команды "Спартанцы" 7 "А" класс, "Судмарина" 9 "А" класс, "Лемондэй 8 "А" класс. Во второй битве схлестнулись команды "Быстрые мозги" 7 "А" класс, "Эврика" 5 "А" класс, "Модный виноград" 8"А" класс. В третьей битве состязались команды "Волшебная четверка" 5 "А" класса, "Незнайки" 6 "А" класса и "Гении" 6 "А" класс.

В финале победу одержала команда "Незнайки" из 6"А" класса. Поздравляем победителей! Эта команда представит нашу школу на городском этапе. По итогам игры самыми сложными оказались вопросы посвященные Карелии.