Благотворительная акция "Растопим лед"

7 апреля 2015 г.

Юниорский союз «Дорога», Программы «Первый шаг в общество» и «Мы и общество» приглашают вас стать участниками благотворительной акции «Растопим лёд».

Благотворительность – это искреннее желание делиться и испытывать радость, помогая другим. Вместе мы можем помочь малышам из Специализированного дома ребенка.

В этом доме живут ребята от 0 до 4 лет. У них нет собственной семьи. Государство делает все, чтобы им было хорошо, но наша помощь им тоже нужна. Заботы и внимания никогда не бывает слишком много!

Особенно нужны малышам: «памперсы» и другие средства гигиены.

Предлагаем вам, ребята, организовать сбор «памперсов» и других вещей, которые нужны этим детям! Это могут быть ватные палочки, детское мыло, мыло JOHNSON'S BABY , детский шампунь, гигиенические влажные салфетки, детская присыпка, цветные карандаши, альбомы для рисования.  Все это нужно сдать до 24 апреля кураторам проведения акции учащимся 4 "А" класса!