Сегодня наша телевизионная команда выпустила вторую пробную телепередачу. Наш звукооператор заболел, поэтому звук у нас оставляет желать лучшего. Зато в этой передаче ребята попробовали взять интервью у гостя в студии.
25 сентября 2015 г.
Всемирный день моря
Всемирный день моря (World Maritime Day) — один из международных праздников в системе Организации Объединенных Наций.
24 сентября 2015 г.
На работу и на учебу на велосипеде
Во вторник, 22 сентября, сотни тысяч велосипедистов во всем мире поедут на велосипедах до места работы или учёбы, чтобы показать, как это приятно и комфортно.
22 сентября 2015 г.
Безопасность через творчество
Каждому ребенку требуется базовое понимание правил дорожного движения для того, чтобы сохранить свою жизнь. По пути в школу или к своим друзьям важно соблюдать законы дороги, помогающие обеспечить безопасность. Сегодня в гостях у начальной школы авторский негосударственный театр "Ad LIBERUM". Актеры театра пришли рассказать ребятам о том, как безопасно себя вести на дороге и в повседневной жизни.
21 сентября 2015 г.
Первые пробы
У нас в школе образовалась инициативная телевизионная команда. А совсем скоро появится настоящая школьная телепередача. Сегодня ребята уже попробовали записать свой первый пробный выпуск. Не судите их строго, ведь обучение только началось.
18 сентября 2015 г.
В поисках сокровищ
Что может быть лучше, чем провести тёплый осенний денек на природе и свежем воздухе. Такая возможность выпала всем ученикам нашей любимой школы. 18 сентября у учащихся начальной школы прошел турслет.
18 сентября 2015 г.
Я и моя команда
Сегодня для учащихся 5 - 9х классов состоялся туристический слет. В рамках слета все классы представляли свои команды, имидж своих команд и продемонстрировали сплоченность.
16 сентября 2015 г.
Учимся эффективно общаться
Общение-неотъемлемая часть жизни любого человека. Общение — это довольно сложный процесс естественного взаимодействия людей, зависящий от многих факторов.
15 сентября 2015 г.
Круто ты попал на  ТВ
В пятницу восемь учащихся нашей школы вошли в состав телевизионной команды. Сейчас ребята только готовятся стать настоящими журналистами, операторами, ведущими, звукооператорами и режиссерами в телестудии передачи "После школы" в ДЮЦ. Но совсем скоро вы увидите их в деле, интересная жизнь нашей школы будет освещена в телевизионных репортажах и передачах.
13 сентября 2015 г.
Торжественно предали земле
12 сентября учащиеся и педагоги нашей школы приняли участие в торжественном мероприятии по захоронению воинов, погибших при обороне Петрозаводска в 1941 году.
13 сентября 2015 г.
Посвятили новеньких
Сегодня наши первоклашки стали полноправными жителями большого школьного дома №35.
9 сентября 2015 г.
Книжная ярмарка
12 и 13 сентября Национальная библиотека Республики Карелии в содружестве с Альянсом независимых издателей и книгораспространителей РФ проводит большую книжную ярмарку «Не мечтай прожить без книг». Ярмарка состоится непосредственно в новом здании Национальной библиотеки РК, которая располагает прекрасными помещениями для праздника книги и культурного общения.
Безопасная дорога в школу
3 сентября в нашей школе состоялись встречи первоклассников и инспектора ГИБДД. На встречах инспектор рассказал о необходимости соблюдать правила дорожного движения и о том, как сделать безопасной свою дорогу в школу и домой.
Мы помним!
3 сентября все учащиеся и педагоги нашей школы почтили Минутой молчания жертв трагедии в Беслане в 2004 году. А так же в этот день на одном из деревьев около школы появились черные ленточки в память об этом страшном событии.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19