Линейка в начальной школе
24 мая, в связи с окончанием учебного года, в нашей школе прошла торжественная линейка
24 мая 2018 г.
Смотр строя и песни
11 мая в честь 73-летней годовщины окончания Великой Отечественной Войны, в нашей школе прошел Смотр строя и песни среди учеников среднего звена.
14 мая 2018 г.
"Спасибо деду за Победу"
8 мая в дошкольных группах состоялся праздник "Спасибо деду за Победу". Воспитанники всех возрастных групп подготовили песни, танцы и стихотворения о Великой Отечественной войне. Также воспитатели совместно с родителями оформили стенд "Никто не забыт, ничто не забыто".
10 мая 2018 г.
фестиваль детского творчества "Слова Победы летят над землей"
7 мая воспитанники дошкольных групп МОУ "Средняя школа №35" приняли участие в фестивале детского творчества "Слова Победы летят над землей" в МДОУ "Детский сад №74". Ребята исполнили танец "А зори здесь тихие" и рассказывали стихотворения о Великой Отечественной войне.
10 мая 2018 г.
Смотр строя и песни начальная школа
8 мая в преддверии Дня Великой Победы в нашей школе прошел Смотр строя и песни среди обучающихся начальной школы
10 мая 2018 г.
Концерт, посвященный Дню Великой Победы!
7 мая в школе прошел концерт, посвященный Дню Великой Победы!
8 мая 2018 г.
Приглашаем 7 мая в 13.30 часов на концерт, посвященный Дню Победы!
Приглашаем на концерт, посвященный Дню Победы, 7 мая в 13.30 часов.
7 мая 2018 г.
Конкурс чтецов "Строки, опаленные огнем!"
4 мая в нашей школе прошел конкурс чтецов "Строки, опаленные огнем!", посвященный Великой Отечественной Войне.
4 мая 2018 г.
Тотальный диктант
Пятый раз в городе Петрозаводске прошёл тотальный диктант. В нашей школе уже 3 раз работала площадка Тотального диктанта. Продиктовал диктант в этом году известный в Петрозаводске ведущий Еникеев Алексей. Писали диктант 16 человек. Желаем успехов всем участникам!
27 апреля 2018 г.
Фестиваль детского творчества "Карапуз-шоу: в гости к солнышку"
27 апреля воспитанники I младшей группы "Гномики" Проказова Вероника, Нескучаева Ева, Июдина Мария совместно со старшим воспитателем Горбуновой Ириной Юрьевной и воспитателем Тюлевиной Екатериной Михайловной приняли участие в фестивале детского творчества "Карапуз-шоу: в гости к солнышку" в МДОУ "Детский сад № 74" .Дети выступили с танцем "Матрешки" Все участники были награждены дипломами и подарками.
27 апреля 2018 г.
Семинар-практикум "Здоровье - богатство, его сохраним и к этому дару всех приобщим"
26 апреля 2018 г. в дошкольных группах МОУ "Средняя школа №35" состоялся семинар-практикум для воспитателей, педагогов-психологов и инструкторов по ФИЗО. Воспитатели и специалисты представили свой опыт работы по созданию и укреплению здоровья воспитанников.
Субботник у памятных мест
26 апреля в нашей школе прошел субботник у Камня памяти "Пятый конслагерь"
26 апреля 2018 г.
Всероссийская акция "СИЛА РДШ"
26 апреля наша школа приняла участие во Всероссийской акции "СИЛА РДШ" по силовому многоборью на гимнастической перекладине "Русский силомер"
26 апреля 2018 г.
Победа в конкурсе "Я умею спасать жизнь"
Поздравляем Кульпетова Кирилла Олеговича, преподавателя - организатора ОБЖ, с 1 местом в конкурсе педагогических работников "Я умею спасать жизнь". Уникальный педагог, профессионал своего предмета. Желаем Кириллу Олеговичу так держать, новых побед в будущих соревнованиях.
20 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17