Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа №35
»

185001 Республика Карелия
г. Петрозаводск, ул. Локомотивная, 49
+7 (8142) 70-74-71
schoolptz35@mail.ru

 

Новости школы

Родительский патруль и юные помощники ГИБДД дошкольного отделения с автоинспектором Ириной Андреевой провели профилактическую акцию "Засветись", призвав учеников и родителей стать заметнее на дороге.
9 февраля 2022 г.
Вечер поэзии… что может быть более трогательным и прекрасным. За окном падает снег, а в зале тепло и уютно, горят свечи и звучат стихи. В нашей школе состоялся поэтический вечер , под названием «Чудеса». В зале собрались все кто верит в сказку и ждёт чудес, любители поэтических строк.
9 февраля 2022 г.
Вечер встречи выпускников, одновременно очень радостный и чуточку грустный праздник. Радостный от того, что, видя ставшие родными за много лет учебы лица, душой возвращаешься в детство и юность. А грустный он потому, что время летит неумолимо быстро, и с каждой последующей встречей это ощущается сильнее.
5 февраля 2022 г.
С целью обеспечения эффективного контроля за качеством питания 26 января в МОУ "Средняя школа N°35" был проведен родительский контроль за организацией питания детей в школе и дошкольных группах. Это был второй раз, первый прошёл во второй четверти 2021-2022 учебного года. Участниками которого были три родителя - представители дошкольных групп и школы.
4 февраля 2022 г.
С 24 по 28 января в дошкольных группах "МОУ "Средняя школа №35" прошла, уже традиционная, неделя психологии под названием "Большое психологическое путешествие".
2 февраля 2022 г.
С 24 по 28 января в дошкольных группах "МОУ "Средняя школа №35" прошла, уже традиционная, неделя психологии под названием "Большое психологическое путешествие".
31 января 2022 г.
В минувшие выходные ученики 9 Б класса вместе с заместителем директора по ВР Натальей Александровной Харлашкиной, классным руководителем Сергеем Владимировичем Басиным и учителем музыки и технологии Еленой Геннадиевной Жабкиной совершили лыжную прогулку по популярной лыжной трассе «Фонтаны».
30 января 2022 г.
Что такое преступление и проступок? Как противостоять нажиму группы? Какие бывают виды отвественности? Что делать, если ты стал свидетелем противоправного действия в отношении несовершеннолетнего?
30 января 2022 г.
Начало года ознаменовалось в нашей школе ярким событием, 13 января состоялась школьная исследовательская конференция «История моей семьи», которая стала завершающим этапом конкурса образовательных проектов «Золотые страницы памяти». Жюри конкурса внимательно ознакомилось с материалами и из 26 работ рекомендовало к представлению на конференции 15 лучших образовательных проектов.
24 января 2022 г.
18 января – Всемирный День Снеговика! Почему именно в этот день? Да потому, что цифра 18 похожа на силуэт снеговика с метлой. В этот день в дошкольном отделении МОУ "Средняя школа № 35" во всех возрастных группах прошли беседы, игры, продуктивная деятельность (лепили Снеговиков, делали аппликации), а также на прогулке прошел праздник «День Рождения Снеговика».
24 января 2022 г.
В школе прошел новогодний квиз для 8-11 классов. На этапе подготовки к мероприятию было сформировано несколько команд. Квиз – это вид интеллектуального отдыха, это командное соревнование, которое не требует предварительной подготовки.
30 декабря 2021 г.
Приближается любимый и долгожданный праздник Новый год! Время подарков и поздравлений, добрых пожеланий и сюрпризов! Подарки приятно не только получать, но и дарить! Обучающиеся 1-3 классов с большим удовольствием стали участниками конкурса детских новогодних открыток, организатором которого выступило Молодежное правительство Республики Карелия.
25 декабря 2021 г.
Новый год - самый волшебный, самый нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут Нового года! Ведь они так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников, каникул! С 1 декабря в МОУ "Средняя школа N35" проходил "Новогодний марафон" организованный Школьным советом.
24 декабря 2021 г.
Министерство просвещения Российской Федерации и Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки утвердили расписание основных государственных экзаменов и государственных выпускных экзаменов для классов на 2022 год.
Более подробная информация во вложении и по ссылке https://school35ptz.ru/gia/7568/
20 декабря 2021 г.
Страницы:
Наверх