Тотальный диктант
Пятый раз в городе Петрозаводске прошёл тотальный диктант. В нашей школе уже 3 раз работала площадка Тотального диктанта. Продиктовал диктант в этом году известный в Петрозаводске ведущий Еникеев Алексей. Писали диктант 16 человек. Желаем успехов всем участникам!
27 апреля 2018 г.
Фестиваль детского творчества "Карапуз-шоу: в гости к солнышку"
27 апреля воспитанники I младшей группы "Гномики" Проказова Вероника, Нескучаева Ева, Июдина Мария совместно со старшим воспитателем Горбуновой Ириной Юрьевной и воспитателем Тюлевиной Екатериной Михайловной приняли участие в фестивале детского творчества "Карапуз-шоу: в гости к солнышку" в МДОУ "Детский сад № 74" .Дети выступили с танцем "Матрешки" Все участники были награждены дипломами и подарками.
27 апреля 2018 г.
Семинар-практикум "Здоровье - богатство, его сохраним и к этому дару всех приобщим"
26 апреля 2018 г. в дошкольных группах МОУ "Средняя школа №35" состоялся семинар-практикум для воспитателей, педагогов-психологов и инструкторов по ФИЗО. Воспитатели и специалисты представили свой опыт работы по созданию и укреплению здоровья воспитанников.
Субботник у памятных мест
26 апреля в нашей школе прошел субботник у Камня памяти "Пятый конслагерь"
26 апреля 2018 г.
Всероссийская акция "СИЛА РДШ"
26 апреля наша школа приняла участие во Всероссийской акции "СИЛА РДШ" по силовому многоборью на гимнастической перекладине "Русский силомер"
26 апреля 2018 г.
Победа в конкурсе "Я умею спасать жизнь"
Поздравляем Кульпетова Кирилла Олеговича, преподавателя - организатора ОБЖ, с 1 местом в конкурсе педагогических работников "Я умею спасать жизнь". Уникальный педагог, профессионал своего предмета. Желаем Кириллу Олеговичу так держать, новых побед в будущих соревнованиях.
20 апреля 2018 г.
Победители
4 апреля наши две школьные команды стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ (1 и 2 место) в XVI Открытом городском военно-спортивном слете допризывной молодежи "К службе в армии готов!"
20 апреля 2018 г.
Урок безопасности
13 апреля прошел урок безопасности , на котором сотрудник МЧС рассказал школьникам о безопасности в период становления тонкого льда.
13 апреля 2018 г.
Семинар - практикум для молодых педагогов
12 апреля в нашей школе прошел семинар - практикум для молодых педагогов "Калейдоскоп мастер - классов учителей. Из опыта работы"
Фестиваль "Спортивная фантазия"
11 апреля воспитанники старшей группы "Лучики" Талья Кристина, Слесарев Юра, Гаврилин Денис, Кравцов Давид, Боровик Элина, Шматкова Аня и инструктор по ФИЗО Горбунова Ирина Юрьевна приняли участие в городском фестивале фитнес-аэробики "Спортивная фантазия" в 120 детском саду "Носики-курносики". Ребята были награждены дипломами и подарками.
13 апреля 2018 г.
Неделя здоровья в дошкольных группах
Со 2 по 6 апреля 2018 г. в дошкольных группах МОУ "Средняя школа №35" проходила неделя здоровья, приуроченная к 7 апреля - Всемирному дню здоровья.
День космонавтики
12 апреля в честь Дня космонавтики в начальной школе прошла выставка рисунков и поделок. Каждая работа отличается своей оригинальностью и красотой исполнения
12 апреля 2018 г.
Митинг посвященный Международному дню узника