Городской семинар "Ребенок со всех сторон..."
22 марта на базе нашей школы прошел городской семинар педагогов-психологов, логопедов и социальных педагогов по теме "Ребенок со всех сторон: построение специалистами школы развивающей социально-пространственной среды с использованием современного оборудования в условиях ФГОС"
26 марта 2018 г.
Чемпионат по автомодельному спорту на "Мини Z" трассе
22 марта на базе нашей школы прошел Чемпионат по автомодельному спорту на "Мини Z" трассе в ПОО "Перевалка"
23 марта 2018 г.
"Минута Славы"
21 марта 2018 г. в дошкольных группах МОУ "Средняя школа №35" прошел Фестиваль талантов "Минута Славы". В нем приняли участие воспитанники дошкольных групп, учащиеся школы, воспитанники 74 детского сада. Также участие приняли педагоги и родители. Все участники были награждены дипломами и подарками.
22 марта 2018 г.
Фестиваль "Люблю тебя, мой край родной!"
18 марта в стенах школы прошел гала-концерт в рамках Фестиваля "Люблю тебя, мой край родной!"
19 марта 2018 г.
18 марта - Творческий фестиваль
18 марта в день выборов в нашей школе пройдет творческий фестиваль. На данном мероприятии выступят воспитанники дошкольного отделения и учащиеся 1-11 классов с различными номерами.
16 марта 2018 г.
Выставка рисунков "Люблю тебя, мой край родной!"
В рамках фестиваля "Люблю тебя, мой край родной!" на втором этаже школы открылась выставка детских рисунков. Воспитанники дошкольных групп, учащиеся школы с 1 по 9 класс выразили свою любовь к родному краю, гордость за Карелию! Подведение итогов и награждение победителей состоится 18 марта с 14.00 до 17.00
16 марта 2018 г.
Региональный семинар по инклюзивному образованию
14 марта в нашей школе прошел региональный семинар в рамках проектного управления дополнительной профессиональной программы "Проектное управление в системе инклюзивного образования"
15 марта 2018 г.
Выставка рисунков на тему "Люблю тебя, мой край родной!"
В рамках фестиваля "Люблю тебя, мой край родной!" в школе открылась выставка детских рисунков. Учащиеся с 1 по 9 класс выражали любовь к родному краю, изображая памятные места своего любимого города, республики. Подведение итогов и награждение победителей состоится 18 марта на фестивале с 14.00 до 17.00 часов.
14 марта 2018 г.
Конкурс "Учитель года - 2018"
Болеем за учителя начальных классов Беляеву Екатерину Владимировну. Молодой талантливый учитель проводил урок по литературному чтению, с использованием новых педагогических технологий по сочинению стихотворений. Развитие творческих способностей - главное кредо Екатерины Владимировны. Пожелаем победы и успехов в профессиональном конкурсе.
14 марта 2018 г.
Победитель Всероссийского конкурса "Мой лучший урок"
Поздравляем учителя физики и математики Деревягина Артема Валерьевича с ПОБЕДОЙ, 1 место в городе Москва в конкурсе профессионального мастерства "Мой лучший урок".
8 Марта
в дошкольных группах МОУ "Средняя школа №35" во всех возрастных группах прошли утренники, посвященные Международному женскому дню. Дети поздравили своих мам и бабушек, пели песни и танцевали.
12 марта 2018 г.
Научно-практическая межвузовская конференция "У истоков: воспитание и развитие детей раннего возраста"
28 февраля 2018 г. Гаврилова Марина Анатольевна (педагог-психолог) и Горбунова Ирина Юрьевна (старший воспитатель) приняли участие в научно-практической межвузовской конференции "У истоков: воспитание и развитие детей раннего возраста" и выступили с темой " Создание условий для сохранения и укрепления здоровья воспитанников"
12 марта 2018 г.
Семинар "Использование интерактивного развивающего оборудования в условиях реализации ФГОС ДО"
27 февраля в дошкольных группах МОУ "Средняя школа №35" прошел семинар на тему: "Использование интерактивного развивающего оборудования в условиях реализации ФГОС ". Наши педагоги представили свой опыт проведения непосредственно образовательной и игровой деятельности с использованием интерактивной доски и мультимедийной обучающей системы Эдуплей.
Широкая Масленица
с 12 по 16 февраля в дошкольных группах проходили развлекательные мероприятия, посвященные Масленице. Ребята развлекались, играли и встречали весну. Также наши детки смогли покататься на лошадях!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19