Летний оздоровительный лагерь

21 июня 2021 г.

Летний оздоровительный лагерь

С 7 по 18 июня для ребят распахнул свои двери летний оздоровительный лагерь  дневного пребывания.

В течение всей смены дети были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Большое внимание уделялось  не только пропаганде здорового образа жизни,  но и  изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности, правилам безопасности на воде, профилактике правонарушений. В школьной столовой были организованы вкусные горячие завтраки и обеды.

Естественно, что укреплять здоровье нельзя без спорта. Наши дети принимали активное участие в спортивно-развлекательных мероприятиях, участвовали в футбольном матче между учителями и учениками.  Ежедневно проводились зарядка и танцевальные разминки.

Яркие впечатления остались у детей после экскурсии в национальный музей. Ребята смогли увидеть собственными глазами мастерство наших предков, подержать в руках старинное оружие.  После посещения мини-зоопарка, детского технопарка «Кванториум Сампо» и Дома куклы эмоции «лились рекой». Ребята также занимались творчеством:   рисовали, лепили, делали поделки  из бумаги.

Надеемся, что дни, проведенные в летнем пришкольном лагере, надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.