Источник: https://school35ptz.ru/23147/23152/

Внеурочная деятельность 5 - 11 классы

Интернет ресурсы

 Учебная платформа Учи.ру

Учебная платформа Якласс

Учебная платформа Российская электронная школа

БАРС Электронные дневники и журналы

Проекты

Проект ДОРОГА ПАМЯТИ. Вам предлагается добавить информацию о своем предке на сайт. Ссылка на инструкцию по добавлению фото и информация https://foto.pamyat-naroda.ru/info.

 

Совместный проект Министерства просвещения Российской Федерации и Министерства обороны Российской Федерации «Дорога памяти». Для возможности дистанционного участия разработана информационная платформа «Школьник помнит», где предусмотрена возможность загрузки фотографий и видеофайлов о ветеранах Великой Отечественной войны.
https://школьник-помнит.рф/download-2/

 

Всероссийский Проект "Бессмертный полк фронтовых писем". Можно размещать в группе сообщества https://vk.com/fobrru_bp от своего имени материалы (фронтовые письма и фотографии) о своих родственниках - военнослужащих или тружениках тыла. Ведь у каждого в семье есть тот, кто приближал день Победы. Этот год до 31 декабря - год Памяти и Славы.

 

Акции

Акция к Дню Победы!
#ОКНА_ПОБЕДЫ
#кванториум_сампо

 

ФЛЕШМОБ #ОКНАРОССИИ
В преддверии Дня России, который празднуется 12 июня, все желающие могут принять участие в патриотической акции «Окна России». Флешмоб пройдёт во всех уголках нашей страны. Для того, чтобы принять участие, нужно нарисовать рисунок или сделать поздравление с Днём России, приклеить его на окно, а затем сфотографировать и выложить фото в социальные сети с хештегом #ОКНАРОССИИ.

Средняя общеобразовательная школа № 35, г.Петрозаводск, 2019 г.

Наверх