Качество организации обеспечения доступности дошкольного образования

11 декабря 2019 г.

Департамент государственной политики в сфере общего образования Министерства  просвещения Российской Федерации информирует, что федеральное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий" в рамках выполнения работ государственного задания по проекту "Организация аналитического и информационно-технического сопровождения процессов обеспечения доступности дошкольного образования" проводит исследование общественного мнения среди граждан Российской Федерации о качестве организации обеспечения доступности дошкольного образования.
Исследование проводится с использованием Портала для информирования граждан об обеспечении доступности дошкольного образования по адресу http://eo.edu.ru/
Исследование проводится до 15 декабря 2019 года.
Телефон горячей линии для родителей (законных представителей) воспитанников ДОО по проведению опроса: 8(495)668-61-08

инструкция по прохождению опроса