ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

4 ноября 2021 г.

Этот праздник, уходящий корнями в глубину веков, напоминает нам об одной из самых ярких и героических страниц российской истории. Он призывает россиян не только помнить важнейшие исторические события, но, в первую очередь, подчёркивает важность единения и сплочения многонационального и многоконфессионального российского народа во имя могущества и процветания нашей страны, сохранения ее богатой истории и уникальной культуры.

В этот значительный для всех день - День народного единства - как-то особенно ощущаешь наше единство духа и непобедимую силу. Хочется всем пожелать любить свою родную страну, гордиться нашим Отечеством, помнить и ценить историю нашего государства и передавать ее младшим поколениям!

Желаем всем в этот светлый, наполненный глубоким смыслом день, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, семейного благополучия, большого счастья, добра и мира!