КОНКУРС ЧТЕЦОВ "ОСЕНИНЫ"

2 ноября 2022 г.

В последнюю неделю октября в нашей школе прошел конкурс чтецов «Осенины». Участниками конкурса стали учащиеся 1- 4 классов.

Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. Несмотря на свой юный возраст, ребята показали достойное чтение произведений известных поэтов.

Выступления участников отслеживало  жюри,  в состав которого вошли:  заместитель директора по ВР Харлашкина Наталья Александровна и ученики 9А класса – Мышьяков Леонид и Кочанова Евгения. Жюри оценивало умение чувствовать красоту и выразительность языка произведения, эмоциональность исполнения, артистичность, контакт и общение со зрителем. Выступления чтецов произвели яркое впечатление на слушателей и членов жюри.

От всей души поздравляем и благодарим всех детей  за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант!!!