ИГРА "КОМАНДА МЕЧТЫ"

1 декабря 2022 г.

Учащиеся 8 "Б" класса (кл. руководитель В.В. Богданова) активно принимают участие в программе Доброкласс.

10 команд стали участниками уникальной деловой игры "Команда мечты" в рамках программы "Доброкласс". Им нужно было всем вместе слаженно готовить пиццы и анализировать свои ошибки!

Игра была действительно захватывающей!

Первые три места заняли команды " Банка нутеллы" из 8 "Б" класс МОУ "СОШ 35", "Пельмеши" из МОУ " Гимназия 30" и "Кобры" из МОУ "СОШ 10"! Они получили приятные призы- пиццы от партнеров игры Додо Пицца!

Доброкласс - это отличная возможность провести своё время не только интересно, но и с пользой. 8-классники приобретают знания и компетенции, необходимые для участия в разных видах деятельности и решении социальных проблем местного сообщества, на практике узнают профессии, развивают свои личностные навыки, лично определяются в будущем развитии себя.