«Лыжня России - 2023»

12 февраля 2023 г.

Любимый спортивный праздник Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2023», объединил 11 февраля тысячи людей.

От нашей школы в гонке выступила команда учеников и учителей в количестве 24 человек. На лыжне ребят поддерживали и подбадривали: заместитель директора по ВР Наталья Александровна Харлашкина, советник директора по воспитанию Сергей Владимирович Басин, учитель по обществознанию Кирилл Олегович Кульпетов, учитель по физической культуре Арина Олеговна Ковалева.

Самыми юными участниками нашей команды стали ученики 1 «Б» класса Пегасов Иван и Ильин Степан. Праздник подарил всем отличное настроение и заряд позитива!

Чтобы стать участником лыжной гонки, не обязательно быть спортсменом и хорошо уметь кататься на лыжах. Главное - любить лыжи и активный отдых! Ну и, конечно, иметь боевой настрой!

Вот имена лучших лыжников нашей школы:

1Б - Пегасов Иван, Ильин Степан;

2Б - Луккоева Дарья;

4Б - Кравцов Давид;

5Б - Голубцова Маргарита, Перваков Илья, Яшин Савелий, Кипиченков Егор, Сайдалиев Саддамжон, Подсадняя Ульяна;

6Б - Абдряев Марат, Анхимков Семен, Иванов Игорь, Исматовы Шадиена и Ханифа;

7б - Подойникова Ксения, Алексеев Иван;

8Б - Захаров Руслан;

10А - Романов Руслан, Абрамов Александр.

Мы благодарим родителей, которые пришли вместе с детьми и стали активными участниками солнечного лыжного праздника!!