ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК (9 КЛАСС)

29 мая 2023 г.

26 мая для выпускников 9 «А» класса нашей школы прозвенел Последний звонок. Волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

Мероприятие прошло ярко и феерично. Поздравили ребят с праздником директор школы Прожеева Е.В., депутат Петрозаводского городского Совета Ильин С.В.

Тёплые напутственные слова посвятили выпускникам классный руководитель Третьякова Ж.В., от имени первых учителей – Архипова Е.В., которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными для учеников.

Так же с этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят родители. Трогательная речь, песни и танцы — никого не оставили равнодушным.

Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова исполнили нежные танцы, показали веселые сценки из школьной жизни, пели прекрасные и трогательные песни под гитары, выразили благодарность школе, учителям и своим родителям.

Право дать последний звонок предоставили выпускнику 9 класса Акбарову Дамиру и ученице 1 класса Дубовой Анастасии.

Впереди у наших детей непростая пора экзаменов, но это только одна из первых ступеней на длинном жизненном пути у наших ребят. Кто - то из них закончит школу уже в этом учебном году, а кто - то продолжит свое обучение в родной школе! Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!