ТЕМАТИЧЕСКАЯ ПЛОЩАДКА «РОДНЫЕ ЛЮДИ»

2 июня 2023 г.

В рамках Открытого семейного форума в Доме дружбы народов Республики Карелия состоялась тематическая площадка «Родные люди». В семинаре приняла участие педагог-организатор, Мартынова Екатерина Ильинична.

С приветственным словом выступила заместитель Министра национальной и региональной политики Александра Борисовна Ершова.

Методист отдела воспитания, поддержки семьи и детства ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования», координатор программ родительского просвещения Карельского республиканского отделения Национальной родительской ассоциации, Ирина Анатольевна Комиссарова, подготовила для участников семинар-брифинг.

Встреча прошла в насыщенной, теплой, деловой атмосфере. Педагоги и родители определили основные семейные духовно-нравственные ценности, обсудили вопросы сохранения исторической памяти, воспитания патриотизма. Наработанными идеями семьи из Карелии и Луганской Народной Республики поделились в формате видеомоста.