Услуга «Перевод в новую школу и запись в 10 класс» на Едином портале государственных и муниципальных услуг

16 июня 2023 г.

Оказание услуги по переводу и приему в школу

Порядок приёма определен приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 года № 458 «Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Услуга «Перевод в новую школу и запись в 10 класс» выведена на Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) с использованием единой интерактивной формы. Портальная форма размещена по ссылке

Приём и обработку заявлений по Услуге « Перевод в новую школу и запись в 10 класс» школа осуществляет и в государственной информационной системе «Электронное образование Республики Карелия» в подсистеме «Электронная школа».