Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа №35
»

185001 Республика Карелия
г. Петрозаводск, ул. Локомотивная, 49
+7 (8142) 70-74-71
schoolptz35@mail.ru

 

НАРОДНЫЙ УЧИТЕЛЬ

15 марта 2024 г.

Ученики 10 «А» класса номинируют своего классного руководителя, учителя русского языка и литературы - Третьякову Жанну Васильевну на конкурс «Народный учитель»!


Знакомьтесь, Третьякова Жанна Васильевна - настоящий народный учитель МОУ «Средняя школа №35».

Жанна Васильевна - Почетный работник общего образования Российской Федерации! Классный руководитель 10 «А» класса, преподает русский язык и литературу. Работает в этой школе всю свою жизнь, в 2019 году она взяла нас под свое руководство!

Жанна Васильевна - мудрый, замечательный и отзывчивый человек. Если у нас есть проблемы с учебой - всегда нам поможет! Жанна Васильевна человек с большой буквы. Говоря конкретнее о внеурочной деятельности, мы принимаем участие в различных мероприятиях, направленных на наше интеллектуальное развитие, и посещаем другие города нашей страны. Например, мы были в Санкт-Петербурге, 2 года назад мы ездили в Великий Новгород. И этот год тоже не исключение - у нас запланирована поездка в Санкт-Петербург.

С Жанной Васильевной нам никогда не бывает скучно! Мы ее очень любим и гордимся тем, что у нас такой замечательный учитель!

Ваш 10 «А»

 

Наверх