ФЕСТИВАЛЬ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ

6 мая 2024 г.

Сегодня в актовом зале состоялся Фестиваль патриотической песни, посвященный предстоящему 9 мая, Дню Победы.

Нашу школу представили ученики 2 «в»класса (классный руководитель: Леонтьева Мария Александровна) и 3 «в» класс (классный руководитель: Клекарева Марина Ивановна). Юные артисты исполнили сердечные и волнующие песни о мире, памяти , героизме и России. Своими голосами ученики наполнили зал гордостью и детскими эмоциями, даруя зрителям истинное вдохновение. Благодарим классных руководителей за их усердную подготовку и вдохновляющее руководство, а также директора школы Рыбину Ирину Алексеевну за ценную поддержку и заместителя директора по ВР Харлашкину Наталью Александровну за организационную помощь, которая помогла сделать участие в этом фестивале возможным.