Лига первых
На сегодняшний день существует масса возможностей, позволяющих обеспечить детям здоровое и активное времяпрепровождение во время осенних каникул. Одной из таких возможностей является осенний лагерь. С 5 по 11 ноября на базе нашей школы проходил профильный лагерь дневного пребывания
5 ноября 2015 г.
А у нас каникулы!!!
Каждый школьник с нетерпением ждет осенних каникул, потому что это его первый заслуженный отдых от уроков и учебников после лета. Более того, именно в этот период можно увлечься очень многими интересными занятиями, ведь КАНИКУЛЫ - это целая часть жизни, и ее надо провести с пользой и удовольствием...
31 октября 2015 г.
Литературные чтения
Сегодня в начальной школе прошёл конкурс чтецов, посвящённый замечательному времени года – Осени. Участие в конкурсе приняли ученики 1 – 4 классов.
23 октября 2015 г.
Урок безопасности школьников в сети Интернет
С 23 по 31 октября 2015 г. в нашей школе, как и во всех школах России прошёл Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет, который был инициирован Советом Федерации и проводился при активной поддержке Министерства образования и науки России.
23 октября 2015 г.
Веселые старты
Сегодня ребята 6 и 7 класса отстаивали честь нашей школы в спортивном мероприятии, которое состоялось в школе №48 и заняли второе место!
22 октября 2015 г.
Скажи наркотикам – СТОП!
Сегодня в нашей школе состоялось антинаркотическое мероприятие «Скажи наркотикам – СТОП!»
21 октября 2015 г.
Родительское собрание в "Малышкиной школе"
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на родительское собрание в "Малышкиной школе", которое состоится 27 октября 2015 года в 18 часов 30 минут, кабинет №12
20 октября 2015 г.
Осенний марафон
В нашей школе стартует конкурсная программа "Осенний марафон", которая продлится в течение всего октября. Программа включает в себя 6 этапов:
12 октября 2015 г.
Поздравляем с победой!
22 сентября дети, родители и учащиеся нашей школы приняли участие в акции под названием "На работу и в школу на велосипеде". Спортивный дух, сплоченность, активность и креативность участников помогли занять нашей школе 1 место.
6 октября 2015 г.
Флешмоб ко Дню Учителя
Карельский региональный Цент молодежи предлагает всем учащимся города принять участие в акции "Флешмоб ко Дню Учителя".
1 октября 2015 г.
Муравейник
В честь Дня дошкольного работника, в МОУ «Средняя школа №35» прошел спортивный праздник «Муравейник», где участвовали команды МДОУ «Детский сад №74», команда дошкольных групп МОУ «Средняя школа №35» и команда от школы во главе с руководителем учреждения. Все команды были отмечены дипломами победителей, царила атмосфера дружбы и взаимопонимания.
1 октября 2015 г.
Сегодня наша телевизионная команда выпустила вторую пробную телепередачу. Наш звукооператор заболел, поэтому звук у нас оставляет желать лучшего. Зато в этой передаче ребята попробовали взять интервью у гостя в студии.
25 сентября 2015 г.
Всемирный день моря
Всемирный день моря (World Maritime Day) — один из международных праздников в системе Организации Объединенных Наций.
24 сентября 2015 г.
На работу и на учебу на велосипеде
Во вторник, 22 сентября, сотни тысяч велосипедистов во всем мире поедут на велосипедах до места работы или учёбы, чтобы показать, как это приятно и комфортно.
22 сентября 2015 г.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17