Городской педагогический форум
Педагогический августовский форум - хороший повод для размышления о приоритетах, реальных шагах и ресурсах развития системы образования Петрозаводска.
28 августа 2015 г.
Мой друг - велосипед
В этом году благодаря оператору интернет-услуг "Ситилинк" перед нашей школой появилась велопарковка. Уважаемые учащиеся, езда на велосипеде - это здоровый образ жизни! Но не забывайте о безопасности не только своего железного коня, но и своей! Приезжая в школу на велосипеде, не забудьте взять с собой письменное разрешение родителей.
24 августа 2015 г.
Сплавы на выходных
Сегодня наша команда-победитель городских литературных игр (8 "А" класс) была награждена походом с рафтингом. Наряду с другими командами, которые победили в своих возрастных категориях, наша команда благополучно прошла маршрут в 8 километров по реке Шуя на рафтах. Очень активным получился выходной!
6 июня 2015 г.
Итоги уходящего учебного года
1 июня прошла линейка, посвящённая подведению итогов уходящего учебного года. На линейке были вручены грамоты за достижения в учёбе, за успехи в различных конкурсах от школьного до городского уровня.
1 июня 2015 г.
Мы выступали с Дианой Гурцкая
Сегодня в Специальной коррекционной школе-интернате №23 проходила встреча-концерт эстрадной певицы и общественным деятелем Дианой Гурцкая с воспитанниками этого интерната.
29 мая 2015 г.
Мисс Лето - 2015
Сегодня в нашей школе состоялся конкурс красоты "Мисс Лето-2015". Участницам конкурса необходимо было рассказать о себе, побыть в роли модельера, продемонстрировать танцевальные способности. Нужно сказать, что наши красавицы справились с этими испытаниями очень достойно, под бурные аплодисменты юных зрителей. Титулом "Мисс лето - 2015" по решению жюри удостоена ученица 6 "А" класса Лиукконен Мария. Наши поздравления!!
28 мая 2015 г.
23 мая в нашей школе прозвучал Последний звонок для 9 "А" класса. Пожелаем им удачной сдачи экзаменов и достойно завершить обучение в нашей школе.
23 мая 2015 г.
22 мая для 4 "А" класса прозвучал Последний звонок в начальной школе. Поздравляем ребят с переходом в 5й класс и классного руководителя Клекареву Марину Ивановну с выпуском!
22 мая 2015 г.
В этом году «Марш Памяти» был посвящен 70-летию Великой Победы нашего народа над фашисткой Германией!
9 мая 2015 г.
В ознаменовании 70 годовщины Великой Победы 8 мая в нашей школе прошел конкурс строя и песни "Равнение на Победу".
8 мая 2015 г.
Поздравляем учащихся 7 "А"класса и учителя ОБЖ Кульпетова Кирилла Олеговича со 2м место в городском конкурсе "Мой друг велосипед"!
8 мая 2015 г.
Сегодня состоялась репетиция Парада, который пройдет 9 мая на пл. Кирова в 12:00. Радует, что учащиеся 8 "А" класса шагают на этом параде во главе строя среди участников военно-спортивной игры "Зарница-Победа". А шагают они первыми, потому что стали победителями этой игры! Поздравляем и ждем всех на парад!
7 мая 2015 г.
5 мая в подростковом клубе "Алые паруса" прошла игра "Помним, гордимся", где были вопросы по истории ВОВ. В игре принимали участие три команды в т.ч. скауты. В процессе игры было определено три победителя, которые получили заслуженные медали - это Антипова Катя, Енина Настя и Чистовский Дима. В команде скаутов лучшей была Миненко Рада. Хочется надеяться, что ребята станут достойными продолжателями своих прадедов!
5 мая 2015 г.
25 апреля в нашей школе прошел концерт-устный журнал "Дети военной поры".
25 апреля 2015 г.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17