Конкурс снеговиков в рамках ежегодного Фестиваля ледяных скульптур "Гиперборея-2018"
17 февраля в рамках ежегодного Фестиваля ледяных скульптур "Гиперборея-2018" прошел конкурс снеговиков.
6 марта 2018 г.
"А ну-ка, парни!"
22 февраля в честь празднования Дня защитника Отечества прошли соревнования "А ну-ка, парни!" среди обучающихся 5-11 классов, игра проходила в виде станций.
Веселые старты
22 февраля прошли "Веселые старты" среди 1-4 классов, посвященные Дню защитника Отечества.
27 февраля 2018 г.
Школьный бал "На перекрестке любви"
16 февраля прошел школьный бал "На перекрестке любви", посвященный Дню всех влюбленных.
Веселая Масленница
16 февраля для учащихся начальной школы были организованы веселые проводы зимы. Дети соревновались на катке, на спортивной площадке и во дворе школы. Звучала громкая музыка, принимали участие родители.
27 февраля 2018 г.
Открытые уроки для учителей информатики
15 февраля в рамках курсовой подготовки учителей города Петрозаводска и республики Карелия на базе нашей школы состоялись открытые уроки по информатике в 5-9 классах и занятие внеурочной деятельности по робототехнике в начальной школе.
Встреча с инспектором ГИБДД
15 февраля состоялись встречи учащихся начальных классов с инспектором отдела по профилактической работе по правилам дорожного движения.
Вечер встречи выпускников
10 февраля состоялся Вечер встречи школьных друзей. Выпускники присутствовали на уроках математики, обществознания, музыки. В школьном музее познакомились с экспонатами выставки "Пятый концлагерь на территории Пятого поселка"
Веселые старты
7 февраля в начальной школе прошли "Веселые старты" для учащихся 1-4 классов.
Республиканский фестиваль художественного творчества
Дорогие ребята, родители, бабушки и дедушки! Приглашаем вас принять участие в фестивале. Юные таланты с 5 до 18 лет могут попробовать себя в следующих номинациях: изобразительное искусство, художественное творчество, сочинение, фотография. Прием конкурсных работ в школе заместителю директора по ВР до 10 марта 2018г
20 февраля 2018 г.
Вечер выпускников
Уважаемые выпускники и учителя МОУ "Средняя школа № 35"! Приглашаем вас 10 февраля в 13.00 часов на торжественное мероприятие, посвященное Вечеру встречи выпускников. Уведомляем вас о пропускном режиме в школу по документам:паспорт, водительское удостоверение, военный билет. С уважением, учащиеся и педагогический коллектив школы.
31 января 2018 г.
Недля психологии
завершилась неделя психологии "Территорией здоровья" Воспитанники всех возрастных групп приняли участие в танцевальном флешмобе "Мы за здоровый образ жизни" Выражаем благодарность за подготовку и проведение недели психологии Гавриловой Марине Анатольевне - педагогу-психологу дошкольных групп МОУ "Средняя школа №35", а также всем воспитателям, музыкальному руководителю и инструктору по ФИЗО.
Неделя психологии
Четверг, 18 января стал "Территорией любви, добра и дружбы" В рамках этого дня все желающие поучаствовали в акции "Дружеская открытка" Воспитанники старшей и I младшей групп приняли участие в акции "Подарок малышам" Педагог-психолог Гаврилова Марина Анатольевна провела у детей развивающее занятие под названием "Сказка о цветах и дружбе"
неделя психологии
17 января (среда) - "Территория хорошего настроения" Дети всех возрастных групп приняли участие в развлечении "Секрет хорошего настроения". К ним в гости пришли два клоуна Чупа и Чупс и все вместе танцевали, играли и шутили. В это день все дети, родители и сотрудники приняли участие в психологической акции "Мой цвет дня". Родители и сотрудники поучаствовали в психологической пятиминутке "Ох уж эти нервы" Дети совместно с родителями поучаствовали в фотоконкурсе "Улыбка дня". Победителем стал воспитанник I младшей группы Боровик Матвей. Сотрудники дошкольных групп приняли участие в игре "Тайный друг".
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17