Вечер встречи выпускников
10 февраля состоялся Вечер встречи школьных друзей. Выпускники присутствовали на уроках математики, обществознания, музыки. В школьном музее познакомились с экспонатами выставки "Пятый концлагерь на территории Пятого поселка"
26 февраля 2018 г.
Веселые старты
7 февраля в начальной школе прошли "Веселые старты" для учащихся 1-4 классов.
26 февраля 2018 г.
Республиканский фестиваль художественного творчества
Дорогие ребята, родители, бабушки и дедушки! Приглашаем вас принять участие в фестивале. Юные таланты с 5 до 18 лет могут попробовать себя в следующих номинациях: изобразительное искусство, художественное творчество, сочинение, фотография. Прием конкурсных работ в школе заместителю директора по ВР до 10 марта 2018г
20 февраля 2018 г.
Вечер выпускников
Уважаемые выпускники и учителя МОУ "Средняя школа № 35"! Приглашаем вас 10 февраля в 13.00 часов на торжественное мероприятие, посвященное Вечеру встречи выпускников. Уведомляем вас о пропускном режиме в школу по документам:паспорт, водительское удостоверение, военный билет. С уважением, учащиеся и педагогический коллектив школы.
31 января 2018 г.
Недля психологии
завершилась неделя психологии "Территорией здоровья" Воспитанники всех возрастных групп приняли участие в танцевальном флешмобе "Мы за здоровый образ жизни" Выражаем благодарность за подготовку и проведение недели психологии Гавриловой Марине Анатольевне - педагогу-психологу дошкольных групп МОУ "Средняя школа №35", а также всем воспитателям, музыкальному руководителю и инструктору по ФИЗО.
Неделя психологии
Четверг, 18 января стал "Территорией любви, добра и дружбы" В рамках этого дня все желающие поучаствовали в акции "Дружеская открытка" Воспитанники старшей и I младшей групп приняли участие в акции "Подарок малышам" Педагог-психолог Гаврилова Марина Анатольевна провела у детей развивающее занятие под названием "Сказка о цветах и дружбе"
неделя психологии
17 января (среда) - "Территория хорошего настроения" Дети всех возрастных групп приняли участие в развлечении "Секрет хорошего настроения". К ним в гости пришли два клоуна Чупа и Чупс и все вместе танцевали, играли и шутили. В это день все дети, родители и сотрудники приняли участие в психологической акции "Мой цвет дня". Родители и сотрудники поучаствовали в психологической пятиминутке "Ох уж эти нервы" Дети совместно с родителями поучаствовали в фотоконкурсе "Улыбка дня". Победителем стал воспитанник I младшей группы Боровик Матвей. Сотрудники дошкольных групп приняли участие в игре "Тайный друг".
Неделя психологии
Вторник, 16 января стал территорией "Мой дом - моя планета". Воспитанники всех возрастных групп приняли участие в конкурсе рисунков "Самый счастливый день нашей семьи. Дети соместно с родителями создали коллажи "Знакомьтесь - это мы!". Все желающие смогли поучаствовать с создании книги "Рецепты и советы семейного счастья". Воспитанники средней и старшей группы приняли участие в создании коллажей "Я желаю маме и папе..."
Неделя психологии
с 15 января по 19 января в детском саду проходила, уже ставшая традиционной, неделя психологии. Каждый день был посвящен определенной "территории". Так 15 января (понедельник) был назван "Территория счастья"
"Прощание с елочкой"
В канун Старого Нового Года в дошкольных группах прошло развлечение для детей всех возрастных групп "Прощание с елочкой". Ребята поиграли в снежки с матушкой Зимой и Снеговиком, потанцевали от души, прочитали стихотворения и проводили елочку до следующего нового года
18 января 2018 г.
Итоги викторины школьников по английскому языку
В муниципальной дистанционной викторине школьников приняли участие 219 обучающихся города Петрозаводска из 20 образовательных организаций. Поздравляем Мустиеву Алину, ученицу 5 "А" класса со 2 местом в викторине "Рождество в англоязычных странах", учитель Годерзашвили Анна Евгеньевна.
16 января 2018 г.
Поздравляем МУСТИЕВУ АЛИНУ, учащуюся 5 "А" класса, занявшую 2 место в дистанционной викторине по английскому языку " Рождество в англоязычных странах". Благодарим следующих учителей английского языка: Годерзашвили Анну Евгеньевну за подготовку призера викторины, помощь в организации и проведении викторины; Семенову Марию Ильиничну за помощь в организации и проведении викторины.
12 января 2018 г.
Новогодний спектакль
28 декабря традиционно проходили Новогодние мероприятия для учащихся школы.
11 января 2018 г.
Победитель IX городского конкурса
В рамках IX городского конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок" Деревягин Артем Валерьевич занял 1 место в номинации "Лучший урок физики". (Приказ № 390 от 26.11.2017г Утверждено МАУ ДПО ЦРО)
11 января 2018 г.