Первый весенний бал
Сегодня прошёл Первый весенний бал. В бале приняли участие более 50 пар! Это ученики 1 – 4 классов. Бал получился великолепным! Жюри отметило лучших в номинациях «Элегантность», «Стремление к совершенству», «Красота. Грация. Идеал» и т.д. А Королём и Королевой бала стали ученик 4 А класса Агонен Иаков и ученица 1 А класса Панфилова Юлия. Организаторами бала выступили учащиеся 10 класса. Второй год они занимаются бальной культурой. Они участвуют во всех городских балах и попробовали организовать Первый бал в нашей школе. В этом году с ними работает хореограф Кубинец Пётр Васильевич. Спасибо всем участникам бала за красивое мероприятие!
21 апреля 2017 г.
В рамках муниципальной базовой площадки муниципальной системы образования Петрозаводского городского округа на 2016-2018 год по реализации проекта "Информационно-образовательная среда образовательной организации как условие реализации ФГОС" в нашей школе прошёл практико-ориентированный семинара «Технические возможности для организации образовательной среды учреждения в условиях ФГОС».
20 апреля 2017 г.
Сдал мусор – помог бездомным животным: "Сбормобиль" снова прокатится по Петрозаводску
В это воскресенье, 16 апреля, в карельской столице состоится экологическая акция "Сбормобиль", благодаря которой можно помочь бездомным животным выиграть призы.
14 апреля 2017 г.
Школьная Экологическая акция
Приглашаем принять участие в школьной экологической акция по сбору макулатуры 14 и 17 апреля 2017г.
13 апреля 2017 г.
Информация для родителей
24 апреля 2017 в 18-00 в спортивном зале состоится родительское собрание учащихся спортивной школы № 3 по лёгкой атлетике. Явка родителей обязательна. Проводить собрание будет тренер по лёгкой атлетике Махова Людмила Васильевна.
13 апреля 2017 г.
Приглашаем на соревнования  «Веселые старты»
15 апреля 2017 года в МОУ «Средняя школа №35» в 12:00 часов состоятся спортивный праздник для родителей и детей учеников с 1-4 класс, и подготовительных групп дошкольного отделения. Приглашаем принять участие!
8 апреля 2017 г.
Тотальны диктант
8 апреля в 14-00 каб. 17 (3 этаж) приглашаем всех желающих проверить сою грамотность. В нашей школе работает площадка тотального диктанта https://totaldict.ru/. Ждём всех желающих!!!
7 апреля 2017 г.
Администрация Петрозаводска приглашает жителей города на собрание граждан.
5 апреля в 18:00 в большом зале Администрации Петрозаводска (каб. 203) пройдет собрание граждан для обсуждения предложений о включении в муниципальную программу формирования современной городской среды на 2017 год общественной территории, подлежащей благоустройству в 2017 году.
28 марта 2017 г.
Торжественная линейка
Прошла очередная торжественная линейка посвящённая окончанию 3-й четверти. Ребята были награждены почетными грамотами и призами за хорошую учебу и активное участие в конкурсах! Поздравляем наших учащихся с хорошим окончанием четверти!
23 марта 2017 г.
Карелия отметит третью годовщину воссоединения Крыма с Россией народным гулянием
В субботу, 18 марта, с 11 утра на площадке у Дворца творчества детей и юношества пройдет народное гуляние, посвященное третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией. В 12.00 состоится праздничный митинг-концерт.
13 марта 2017 г.
Семинар "Опасные сети" для родителей и педагогов!
15 марта в 18.00 часов в помещении Национальной библиотеки Республики Карелия (ул.Пушкинская,5) МУ «МЦ «Смена» проводит семинар для родителей и педагогов по профилактике опасного поведения в социальных сетях и по вопросам вовлечения молодых людей в секты и экстремистские организации.
3 марта 2017 г.
Уважаемые родители будущих первоклассников, 21.02.17г. 18 ч. 00 мин. состоится родительское собрание будущих первоклассников в 14 кабинете.
17 февраля 2017 г.
Лучшая команда по робототехнике учится в нашей школе!
Учащиеся нашей школы давно занимаются робототехникой и учувствуют в различных соревнованиях. В отборочном этапе IX Всероссийского робототехнического фестиваля «РобоФест-2017», 6 - 9 лет - наша команда (Метеор) из 2-а класса Владислав Кириченко и Артём Пакки в состязании «FIRST JrFLL» заняли первое место в командных соревнованиях, и тем самым заслужили поездку на IX Всероссийский робототехнический фестиваль «РобоФест-2017» в г. Москва. Поздравляем ребят, а также руководителя команды, Мартынову Маргариту Анатольевну, и желаем успешного выступления!
15 февраля 2017 г.
День святого Валентина, или День всех влюблённых
День святого Валентина, или День всех влюблённых — праздник, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.  Наша школа не стала исключением. Учащиеся начальной школы участвовали в конкурсе пар, а ученики средней школы самостоятельно организовали для себя этот праздничный день, открыв поздравительную почту и проведя отличный конкурс для 5-10 классов. Отдельное спасибо ученикам 8а за отличную организацию праздника!
14 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16