Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа №35
»

185001 Республика Карелия
г. Петрозаводск, ул. Локомотивная, 49
+7 (8142) 70-74-71
school35ptz@gmail.com

 

Класс

День недели 

Время

Название

ФИО учителя

1 «А» класс

понедельник

14.15 – 15.00

Мир информатики

Мустиева Е.Г.

14.15 – 15.00

Легкая атлетика

Махова Л.В.

вторник

13.00 – 13.45

Пишу красиво

Гордеева В.Д.

14.30-17.30

Художественная гимнастика

Елинская Я.М.

13.30 – 14.30

Робототехника

Фомин Я.В.

среда

14.15 – 15.00

Легкая атлетика

Махова Л.В.

четверг

14.15 – 15.00

Художественное творчество

Малышева М.А.

14.30-17.30

Художественная гимнастика

Елинская Я.М.

пятница

14.15 – 15.00

Легкая атлетика

Махова Л.В.

 

суббота

15.00 – 18.00

Художественная гимнастика

Елинская Я.М.

1 «Б» класс

понедельник

14.15 – 15.00

Легкая атлетика

Махова Л.В.

вторник

13.00 – 13.45

Занимательная математика

Смушко Е.Н.

13.50 – 14.35

Мир информатики

Мустиева Е.Г.

14.30-17.30

Художественная гимнастика

Елинская Я.М.

среда

14.15 – 15.00

Легкая атлетика

Махова Л.В.

12.45 – 13.45

Робототехника

Фомин Я.В.

четверг

14.15 – 15.00

Художественное творчество

Малышева М.А.

14.30-17.30

Художественная гимнастика

Елинская Я.М.

пятница

13.00 – 13.45

Юный исследователь

Смушко Е.Н.

14.15 – 15.00

Легкая атлетика

Махова Л.В.

 

суббота

15.00 – 18.00

Художественная гимнастика

Елинская Я.М.

2 «А» класс

понедельник

12.35 – 13.20

Эрудит

Клекарева М.И., Лапин И.М., Деревягин А.В.

13.30 – 14.15

Сольное пение

Жабкина Е.Г.

14.15 – 15.00

Легкая атлетика

Махова Л.В.

вторник

12.35 – 13.20

Мир информатики

Мустиева Е.Г.

среда

14.15 – 15.00

Художественное творчество

Малышева М.А.

14.15 – 15.00

Легкая атлетика

Махова Л.В.

пятница

12.35 – 13.20

Хор

Жабкина Е.Г.

13.00 – 13.45

Мир информатики

Мустиева Е.Г.

14.15 – 15.00

Легкая атлетика

Махова Л.В.

 

 

13.30 – 15.15

Робототехника

Мартынова М.А.

2 «Б» класс

понедельник

13.30 – 14.15

Сольное пение

Жабкина Е.Г.

12.35 – 13.20

Эрудит

Клекарева М.И., Лапин И.М., Деревягин А.В.

14.15 – 15.00

Легкая атлетика

Махова Л.В.

вторник

12.35 – 13.20

Мир информатики

Мустиева Е.Г.

среда

14.15 – 15.00

Легкая атлетика

Махова Л.В.

14.15 – 15.00

Художественное творчество

Малышева М.А.

13.00 – 13.45

Мир информатики

Мустиева Е.Г.

14.15 – 15.00

Легкая атлетика

Махова Л.В.

3 «А» класс

 

 

понедельник

12.35 – 13.20

Хор

Жабкина Е.Г.

12.35 – 14.15

Мир информатики

Мустиева Е.Г.

16.30 – 18.00

Легкая атлетика

Махова Л.В.

среда

14.15 – 15.00

Легкая атлетика

Махова Л.В.

четверг

12.35 – 13.20

Эрудит

Клекарева М.И., Лапин И.М., Деревягин А.В.

пятница

14.15 – 15.00

Легкая атлетика

Махова Л.В.

12.35 – 13.20

I love English

Белогривова И.Н.

12.35 – 13.20

Хор

Жабкина Е.Г.

 

4 «А» класс

понедельник

14.15 – 15.00

Художественное творчество

Малышева М.А.

13.30 – 14.15

Сольное пение

Жабкина Е.Г.

14.15 – 15.00

Легкая атлетика

Махова Л.В.

вторник

13.30 – 14.15

Мир информатики

Мустиева Е.Г.

среда

14.15 – 15.00

Легкая атлетика

Махова Л.В.

13.30 – 14.15

Сольное пение

Жабкина Е.Г.

пятница

14.15 – 15.00

Легкая атлетика

Махова Л.В.

4 «Б» класс

 

 

понедельник

14.15 – 15.00

Художественное творчество

Малышева М.А.

13.30 – 14.15

Сольное пение

Жабкина Е.Г.

14.00 – 14.45

Закрепляй-ка

Пиминова А.А.

14.15 – 15.00

Легкая атлетика

Махова Л.В.

вторник

14.00 – 14.45

Все сумею, все смогу

Пиминова А.А.

среда

14.15 – 15.00

Легкая атлетика

Махова Л.В.

13.30 – 14.15

Мир информатики

Мустиева Е.Г.

четверг

14.00 – 14.45

Закрепляй-ка

Пиминова А.А.

пятница

14.15 – 15.00

Легкая атлетика

Махова Л.В.

Наверх