Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа №35
»

185001 Республика Карелия
г. Петрозаводск, ул. Локомотивная, 49
+7 (8142) 70-74-71
schoolptz35@mail.ru

 

Расписание занятий внеурочной деятельности и  спортивных секций

Класс

День недели 

Время

Название

ФИО учителя

1 «А»

Понедельник

13.00-13.40

«Тропинка к своему Я»

Лапин Игорь Михайлович, педагог-психолог

Понедельник/

четверг

18.00-19.00

Флорбол

Маликина Алена Вячеславовна

Вторник/

Четверг 

13.00-13.40

«ПоИграем в Театр»

 

Шаганова Валентина Ивановна, педагог дополнительного образования МБОУ «ДТЦ»

Среда

13.00-13.40

«Природа и мы»

Малышева Мария Алексеевна, учитель начальных классов

 

1 «Б»

Понедельник/ Среда

 

11.50-12.30

«ПоИграем в Театр»

Шаганова Валентина Ивановна, педагог дополнительного образования МБОУ «ДТЦ»

Понедельник/

четверг

18.00-19.00

Флорбол

Маликина Алена Вячеславовна

Вторник

12.05-12.45

«Тропинка к своему Я»

Лапин Игорь Михайлович, педагог-психолог

 

Среда

 

13.00-13.40

«Природа и мы»

Белогривова Ирина Николаевна, учитель начальных классов

18.00-19.00

Флорбол

Локкина Светлана Александровна

 

 

 

 

 

1 «В»

Понедельник

13.00-13.40

«Акварельки»

Назарова Анастасия  Денисовна, учитель начальных классов

Понедельник/

четверг

18.00-19.00

Флорбол

Маликина Алена Вячеславовна

Вторник /Четверг

11.50-12.30

«ПоИграем в Театр»

Шаганова Валентина Ивановна, педагог дополнительного образования МБОУ «ДТЦ»

Среда

18.00-19.00

Флорбол

Локкина Светлана Александровна

Среда

12.05-12.45

«Тропинка к своему Я»

Лапин Игорь Михайлович, педагог-психолог

 

 

 

 

 

2 «А»

Понедельник

12.15-12.55

«Грамматика фантазии»

Ларюшкина Елена Борисовна, учитель начальных классов

Вторник

14.05-14.45

ОФП

Митина Валентина Валерьевна, учитель физической культуры

Понедельник/

четверг

18.00-19.00

Флорбол

Маликина Алена Вячеславовна

 

Среда/

четверг

14.00-14.45

Игра в ГО

Пучинина Юлия Юрьевна, тренер-преподаватель СШ №2

 

 

2 «Б»

Пятница

12.30-13.30

«Занимательная математика»

Смушко Елена Николаевна, учитель начальных классов

Вторник

14.05-14.45

ОФП

Ковалева Арина Олеговна, учитель физической культуры

 

Понедельник/

четверг

18.00-19.00

Флорбол

Маликина Алена Вячеславовна

 

Среда/

четверг

14.00-14.45

Игра в ГО

Пучинина Юлия Юрьевна, тренер-преподаватель СШ №2

 

 

3 «А»

( II смена)

Понедельник

11.20-12.00

Фубол

Митина Валентина Валерьевна, учитель физической культуры

Вторник

15.25- 16.05

«Юный Эколог»

Клекарева   Марина  Ивановна,  учитель начальных классов

Понедельник/

четверг

19.00-20.00

Флорбол

Маликина Алена Вячеславовна

 

11.20-12.00

ЮИД

Кульпетов Кирилл Олегович

 

3 «Б»

Вторник

12.30-13.30

«Юный Эколог»

Чернышова Виктория Олеговна, учитель начальных классов

Вторник

14.05-14.45

ОФП

Митина Валентина Валерьевна, учитель физической культуры

Понедельник/

четверг

19.00-20.00

Флорбол

Маликина Алена Вячеславовна

 

 

 

 

 

 

 

 

4 «А»

Понедельник/ Четверг

13.10-13.50

Театр-студия «Золотой ключик» 

Шаганова Валентина Ивановна, педагог дополнительного образования МБОУ «ДТЦ»

Понедельник

14.05-14.45

ОФП

Ковалева Арина Олеговна, учитель физической культуры

Вторник

18.00-19.30

Баскетбол

Березин Алексей Сергеевич,

тренер – преподаватель СШ№3

Четверг

12.15-12.55

«Все умею, все смогу»

Архипова Екатерина Владимировна, учитель начальных классов

Среда

15.40-16.20

Футбол

Митина Валентина Валерьевна

учитель физической культуры

Среда/

четверг

13.00-.13.45

Игра в ГО

Пучинина Юлия Юрьевна, тренер-преподаватель СШ №2

Суббота

12.30 – 14.00

Легкая атлетика

Березин Алексей Сергеевич,

тренер –преподаватель СШ№3

 

 

 

 

 

4 «Б»

 

 

Понедельник/ Четверг

13.10-13.50

Театр-студия «Золотой ключик» 

Шаганова Валентина Ивановна, педагог дополнительного образования МБОУ «ДТЦ»

Понедельник

14.05-14.45

ОФП

Ковалева Арина Олеговна, учитель физической культуры

Вторник

18.00-19.30

Баскетбол

Березин Алексей Сергеевич,

тренер – преподаватель СШ№3

Среда

15.40-16.20

Футбол

Митина Валентина Валерьевна

учитель физической культуры

Среда/

четверг

13.00-.13.45

Игра в ГО

Пучинина Юлия Юрьевна, тренер-преподаватель  СШ  №2

Четверг

12.15-12.55

«Все умею, все смогу»

Ануркина Алена Олеговна,

 учитель начальных классов

Суббота

12.30 – 14.00

Легкая атлетика

Березин Алексей Сергеевич,

тренер – преподаватель СШ№3

5 «А»

Понедельник /вторник

16.30-18.00

Волейбол

Веселова Ирина Ивановна, тренер-преподаватель СШ№4

Вторник

15.40-16.20

Футбол

Митина Валентина Валерьевна,

учитель физической культуры

18.00-19.30

Баскетбол

Березин Алексей Сергеевич,

тренер –преподаватель СШ№3

Понедельник/

четверг

19.00-20.00

Флорбол

Маликина Алена Вячеславовна

Среда/

четверг

15.00-.15.45

Игра в ГО

Пучинина Юлия Юрьевна, тренер-преподаватель СШ №2

Пятница

14.05-14.45

«Психология для пятиклашек»

Лапин Игорь Михайлович, педагог-психолог

Суббота

12.30 – 14.00

Легкая атлетика

Березин Алексей Сергеевич,

тренер – преподаватель СШ№3

 

5 «Б»

Понедельник /вторник/суббота

16.30-18.00

Волейбол

Веселова Ирина Ивановна, тренер-преподаватель СШ№4

Вторник

15.40-16.20

Футбол

Митина Валентина Валерьевна,

учитель физической культуры

18.00-19.30

Баскетбол

Березин Алексей Сергеевич,

тренер –преподаватель СШ№3

Понедельник/

четверг

19.00-20.00

Флорбол

Маликина Алена Вячеславовна

Четверг

14.05-14.45

«Психология для пятиклашек»

Лапин Игорь Михайлович, педагог-психолог

Среда/

четверг

15.00-.15.45

Игра в ГО

Пучинина Юлия Юрьевна, тренер-преподаватель СШ №2

Суббота

12.30 – 14.00

Легкая атлетика

Березин Алексей Сергеевич,

тренер – преподаватель СШ№3

 

 

 

 

6 «А»

Вторник/

Четверг

9.25 -10.05

16.25-17.05

Спортивные танцы

Ковалева Арина  Олеговна, учитель физической культуры

Среда

15.00-15.40

Театр-студия «Золотой ключик» 

Шаганова Валентина Ивановна, педагог дополнительного образования МБОУ «ДТЦ»

Понедельник /вторник/суббота

16.45-18.15

11.00-12.30

Волейбол

Веселова Ирина Ивановна, тренер-преподаватель СШ№4

6  «Б»

7  «А»

7  «Б»

 

Вторник/

Четверг

9.25 -10.05

16.25-17.05

Спортивные танцы

Ковалева Арина Олеговна, учитель физической культуры

Понедельник /вторник/суббота

16.45-18.15

11.00-12.30

Волейбол

Веселова Ирина Ивановна, тренер-преподаватель СШ№4

8 «А»

Понедельник

14.30-15.30

 

«Доброкласс»

Маликина Юлия Александровна

 

Вторник/

Четверг

9.10-10.25

16.25-17.05

Спортивные танцы

Ковалева Арина Олеговна, учитель физической культуры

 

 

 

 

 

8 А

9 Б

10А

 

Четверг

15.00-16.00

«Первая помощь»

Кульпетов Кирилл Олегович

Наверх