Новости и события детского сада

Дошкольные группы приняли участие в акции, приуроченной к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941--1945 годов и Парада Победы 24 июня 1945 г. под названием "Я рисую мелом".
Детский искренний рисунок - один из символом мирной жизни.
Каждый желающий может прнять участие в данной акции. Для этого нужно с помощью мелков создать рисунок на военную тему или по мотивам недавно просмотренного фильма, или прочитанной вместе с ребенком книги.Рисунок размещается на асфальте и выкладывается фото в соцсети с хештегами #ярисуюмелом и #24июня.
23 июня 2020 г.
Воспитанники дошкольных групп совместно с педагогами приняли участие в акции "Голубь мира", которая проводится по всей России.
Своим участием, мы выражаем свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, важность мира для всей планеты.
Каждый желающий может принять участие в данной акции. Для этого нужно создать фигурку голубя, сфотографировать и "оправить в полет" в интернет-пространство с пожеланиями мира и хештегами #ГолубьМира#МирНаЗемле. Можно вывесить на своем окне или украсить дерево возле дома.
23 июня 2020 г.
Самая красивая, богатая, щедрая и великая страна — это наша Россия! Страна с огромнейшим потенциалом, невероятно богатыми землями, красивейшими пейзажами и лучшим народом!

В преддверии празднования Дня России, воспитанники МОУ "Средняя школа №35" дошкольные группы подготовили видео с поздравлением!
11 июня 2020 г.
Воспитанники старшей группы "Осьминожки" совместно с музыкальным руководителем Светланой Владимировной Голуб стали победителями III республиканского конкурса для детей дошкольного возраста "Топ-топ, каблучок!".
18 апреля 2020 г.
МОУ "Средняя школа №35" дошкольные группы выражает благодарность всем людям, которые сейчас находятся на работе и призывает всех остальных оставаться дома!
16 апреля 2020 г.
27.02.2020 состоялось развлечение для воспитанников, посвященное празднованию Масленицы. Ребята выполняли разные задания Бабы-Яги, собирали букет цветов, чтоб она отдала детям, Скомороху и Блинчику вкусные блинчики, которая Баба-Яга у них украла.
27 февраля 2020 г.
Воспитанники дошкольных групп приняли активное участие в конкурсах музея - заповедника "Кижи" и представили на конкурс 11 работ. Торжественное вручение призерам и победителям дипломов и памятных подарков состоялось на тематической площадке "Арт-зима в старом городе", в рамках празднования фестиваля "Гиперборея". Поздравляем воспитанника подготовительной группы Артема Никитина с 3 местом в конкурсе "Свет волшебных фонарей"!
12 февраля 2020 г.
07.02.2020 г. воспитанники старшей группы "Осьминожки" побывали на экскурсии в специализированной пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы по Республике Карелия. Ребята узнали много о профессии пожарного, увидели как устроены пожарные машины.
7 февраля 2020 г.
07.02.2020 воспитанники подготовительной группы "Смешарики" побывали на экскурсии в школе, смогли побыть в роли учеников и посидеть за партами, побывать в музее школы, пройти по школьным коридорам, заглянуть в библиотеку. Благодарим педагога-организатора Наталью Андреевну за увлекательную экскурсию!
7 февраля 2020 г.
21.01.2020 г. родители и дети собрались на совместную прогулку, посвященную Дню рождения Снеговика.
21 января 2020 г.
17 января 2020 г.
26 декабря в старшей и подготовительной группах прошли новогодние утренники. На праздник к детям приходили Леший и Баба-Яга, которые хотели украсть подарки и волшебный посох Деда Мороза. Но ребята и Дед Мороз этого не допустили и в конце утренника все дети получили долгожданные подарки и поздравления от Дедушки Мороза!
27 декабря 2019 г.
Дошкольные группы МОУ "Средняя школа №35" принимают участие в городском конкурсе "Волшебный свет".
27 декабря 2019 г.