Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа №35
»

185001 Республика Карелия
г. Петрозаводск, ул. Локомотивная, 49
+7 (8142) 70-74-71
school35ptz@gmail.com

 

Спортивно - оздоровительная деятельность

Расписание занятий в спортивном зале на I четверть 2020-2021 учебного года

 

№ п/п

Название курса/возраст участников

День недели

Время

Преподаватель

Место проведения

1

«Флорбол» (хоккей с мячом)

1-5 классы

среда

пятница

18.00-20.00

18.00-20.00

Локкина Светлана Александровна

спортивный зал

2

«Легкая атлетика»

1-9 классы

понедельник

вторник

среда

 

16.30 -18.30

18.00-20.00

16.00- 18.00

 

Трегубенко Константин Юрьевич

 

спортивный зал

3

«Баскетбол»

 

вторник

8-10 классы

среда

5-6 классы

15.30-16.30

 

14.40-15.40

Ануфриева Тамара Степановна

спортивный зал

4

«Баскетбол»

 

четверг

9-11 классы

16.00-18.30

 

Кульпетов Кирилл Олегович

спортивный зал

5

«Волейбол»

понедельник

вторник

четверг

суббота

18.00-19.30

16.30-18.00

18.30-20.00

11.00- 12.30

Веселова Ирина Ивановна

спортивный зал

6

Футбол

пятница

 

 

суббота

 

15.30-17.30

(девочки)

 

13.00 – 15.00

(мальчики)

Митина Валентина Валерьевна

 

Трегубенко Константин Юрьевич

 

спортивный зал

 

 

спортивный зал

План физкультурно-спортивных мероприятий на 2020-2021 учебный год

МОУ «Средняя школа № 35№»

Мероприятие

Сроки

Место проведения

Участники

1

 

 

Школьный уровень

1-4 кл               5-9кл

Муниципальный

уровень

 

2

Всероссийский  День бегуна

 

 

Вся школа ,учителя ,родители

1-4,5-9,10кл

3

Всероссийские соревнования по мини-футболу среди ПГО

сентябрь

 

 

Всероссийские соревнования по мини-футболу среди ПГО

2005-2006г.

2007-2008г

4

Квест Здоровья

сентябрь

1-4

5-9кл

 

 

5

Осенины-осени именины

сентябрь

1 кл

 

 

 

6

Олимпиада по физической культуре

сентябрь

 

5-6кл

7-8кл

 

 

7

«Самый быстрыЙ»

сентябрь

1-4

5-6

 

 

8

Всероссийские соревнования по шашкам  среди ПГО

октябрь

 

 

 

2007г и моложе

 

9

Игра «Перестрелка»   

октябрь

2-4

5-6

 

 

10

Спортивная игра «Муравейник»

октябрь

2-4

 

 

 

11

Муниципальный этап  Всероссийского фестиваля среди команд ППО «Веселые старты»

декабрь

 

 

Муниципальный этап  Всероссийского фестиваля среди команд ППО «Веселые старты»

«Коралл»

2-4кл

12

Баскетбол

Ноябрь-,декабрь

 

5-6кл

7-8кл

9-10кл

 

 

13

Соревнования по ОФП                                                      

декабрь

 

2-4

5-6

9-10

 

 

14

Турнир по пионерболу среди ППО

ноябрь

 

 

 

1,2,3,4кл

15

Лыжные гонки «Все на старт»

Февраль -март

 

 

Лыжные гонки «Все на старт»

Курган

2009-2010г.

 

16

Полоса препятствий                                                            

февраль

 

5-9кл

 

 

17

Баскетбол

Январь-февраль

 

 

 

ЦСИ «Десяточка»

2003-2008г.р(девушки)

18

Муниципальный этап  Всероссийских соревнований среди команд ППО по ша20хматам. «Белая ладья»

Январь-февраль

 

 

МУ «СШ№2»

14 лет и моложе

2007г.р

19

«Веселые  старты»

 

2-4кл

 

 

 

20

Пионербол

 

 

5-6кл

 

 

21

Муниципальный этап  Всероссийских соревнований среди команд ППО по волейболу. «Серебряный мяч»

февраль

 

 

ЦСИ «Десяточка»

2006-2007г.р.

22

Лыжные гонки

Февраль-март

 

 

Лыжная трасса «Фонтаны»

РСК «Курган»

2008-2009г.р.

2006-2007г.р.

23

Волейбол

 

 

7-8кл

9-10кл

 

 

24

Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

 

 

 

Площадь Кирова

7-10кл

25

Муниципальный этап  Всероссийских соревнований среди команд ППО по легкой атлетике «Шиповка юных»

Май

 

 

ЦРС «Спартак»

стадион «Юность»

2008-2009г.р.

2006-2007г.р.

 

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на 2020-2021 учебный год

МОУ «Средняя школа № 35»

Мероприятие

Сроки

Участники

 

 

 

 

Муниципальный

уровень

 

1

Всероссийский  День бегуна

 

Вся школа ,учителя ,родители

1-4,5-9,10кл

2

Всероссийские соревнования по мини-футболу среди ПГО

сентябрь

Всероссийские соревнования по мини-футболу среди ПГО

2005-2006г.

2007-2008г

3

Всероссийские соревнования по шашкам  среди ПГО

октябрь

 

2007г и моложе

 

4

Муниципальный этап  Всероссийского фестиваля среди команд ППО «Веселые старты»

декабрь

Муниципальный этап  Всероссийского фестиваля среди команд ППО «Веселые старты»

«Коралл»

2-4кл

5

Лыжные гонки «Все на старт»

Февраль -март

Лыжные гонки «Все на старт»

Курган

2009-2010г.

 

6

Баскетбол

Январь-февраль

 

ЦСИ «Десяточка»

2003-2008г.р(девушки)

7

Муниципальный этап  Всероссийских соревнований среди команд ППО по ша20хматам. «Белая ладья»

Январь-февраль

МУ «СШ№2»

14 лет и моложе

2007г.р

8

Муниципальный этап  Всероссийских соревнований среди команд ППО по волейболу. «Серебряный мяч»

февраль

ЦСИ «Десяточка»

2006-2007г.р.

9

Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

 

Площадь Кирова

7-10кл

10

Муниципальный этап  Всероссийских соревнований среди команд ППО по легкой атлетике «Шиповка юных»

Май

ЦРС «Спартак»

стадион «Юность»

2008-2009г.р.

2006-2007г.р.

 

 

Наверх