Выпускной в группе "Гномики"

27 мая 2022 г.

Вот и закончился учебный год, а значит, наступила пора прощаться с повзрослевшей детворой. Выпускной – это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это расставание, грусть и добрые напутствия. Выпускной в детском саду становится первым торжественным событием в жизни.  25 мая 2022 года в дошкольных группах переступили порог из детства в школьную жизнь 26 воспитанников подготовительной группы «Гномики». Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой отпускаем их в школу.

Выпускной праздник прошёл в теплой, дружеской обстановке. Педагоги и родители приложили максимум усилий, умений и таланта для того, чтобы этот день запомнился всем самым радостным и счастливым событием. Дошколята для своих близких подготовили настоящий концерт – пели песни и частушки, танцевали, читали стихи. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад.  Поздравили выпускников также дети первой  младшей группы «Осьминожки».  Директор школы - Елена Владимировна Прожеева вручила дошколятам дипломы и пожелала нашим выпускникам доброго пути, успешной учебы, и конечно же не забывать родные дошкольные группы. От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада. В конце праздника не могли сдержать слез ни дети, ни родители, ни воспитатели. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускникам желаем ничего не бояться, оставаться такими же счастливыми и жизнерадостными детьми, смело и уверенно стремиться к большим открытиям и своим добрым мечтам,  новых знакомств и всего самого доброго! В добрый путь!