БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

26 апреля 2022 г.

Приближается День Победы - праздник, который занимает особое место в сердце каждого гражданина нашей страны. Уникальная акция «Бессмертный полк» стала народной частью Парада Победы и объединила людей по всему миру, она помогает сохранить память о предках, ценою своей жизни подаривших нам мир на Земле. В рядах «Бессмертного полка» - родственники тех, кто погиб в боях, защищая Родину, тех, кто освобождал города и штурмовал рейхстаг, кто погибал в концлагерях и трудился в тылу. Все вместе мы сохраняем память об их доблести и героизме.

Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в акции «Бессмертный полк». Поделитесь с нами историей о своем герое. Фотографию и рассказ можно прислать личным сообщением : https://vk.com/nataliamotor