Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа №35
»

185001 Республика Карелия
г. Петрозаводск, ул. Локомотивная, 49
+7 (8142) 70-74-71
schoolptz35@mail.ru

 

«ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ МУРАВЕЙНИК»

30 сентября 2022 г.

29 сентября в нашей школе состоялся настоящий праздник спорта, здоровья и радости - «Педагогический муравейник», посвященный «Дню воспитателя и всех работников дошкольного образования» и «Дню учителя».

В спортивном муравейнике приняли участие шесть команд: «Лаваш» - «Средняя школа № 35», «Ниндзя» - «Средняя школа №35» дошкольные группы, «Спорт» - «Средняя школа №20», «Фиеста» - «Детский сад № 74», «Апельсин» - «Детский сад № 120» и «Супер яблочки» - «Детский сад № 22».

Программа соревнований была довольно насыщенной. Представление команд и разминка были задорными, рифмованными и динамичными. Далее участникам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями  и обручами, где каждый  смог проявить свои спортивные способности и смекалку. Все этапы этого увлекательного мероприятия  проходили в напряженной борьбе.  А болельщики и зрители следили за ходом событий, подбадривали и поддерживали каждого участника.

Во время подведения  итогов соревнований  ученица 7 «А» класса – Панфилова Юлия выступила с красивым показательным номером по художественной гимнастике,  и ученик 2 «Б»  класса – Мартынов Захар с ярким, энергичным  брейкдансом.

В спортивном празднике проигравших не было, победила дружба. Но все-таки  чуть- чуть  быстрее были команды:  «Спорт» МОУ «Средней школы №20» - 1 место; «Ниндзя» и «Лаваш» МОУ «Средней школы № 35»  - 2 и 3 место.

Мы поздравляем всех педагогических работников с профессиональными праздниками. Желаем успехов в любимом деле, новых идей, оптимизма и выдержки!

Наверх