ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ (9 класс)

25 июня 2023 г.

23 июня в красивом зале Доме дружбы Республики Карелия состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9 «А»класса нашей школы.

Красивые, нарядные и счастливые девятиклассники пришли, чтобы получить важный документ, с которого начинается новый этап в жизни каждого человека.

Мы благодарны администрации и коллективу Дома Дружбы Республики Карелия за гостеприимство.

Было вручено 20 аттестатов об окончании основного общего образовании. Аттестаты с отличием вручены 6 выпускникам. Прекрасный результат! Мы ждем всех наших выпускников 9 го класса в в 10-й класс. Тем же, кто решил поступать в колледжи, мы желаем удачи – как на новом месте учёбы, так и в жизни. Поздравляем, выпускники!