НАРОДНЫЙ УЧИТЕЛЬ

18 февраля 2024 г.

Ученики 9 «Б» класса номинируют своего классного руководителя, учителя физической культуры - Богданову Валентину Валерьевну на конкурс «Народный учитель»!

Кто такой "Народный учитель"?

Народный учитель – это не просто профессия, это призвание, которое требует от человека особого отношения к своей работе, искренней любви к детям и стремления делать мир лучше. Учитель физической культуры – это особая категория педагогов, которые не только помогают детям развивать физическое здоровье, но и воспитывают в них дисциплину, уважение к себе и другим, чувство ответственности за свое тело и свое здоровье.

Мы с удовольствием хотим представить вам - Богданову Валентину Валерьевну, учителя физкультуры, и по совместительству нашу классную руководительницу!
Валентина Валерьевна - добрый и отзывчивый человек, с ней легко найти общий язык! Она прекрасно справляется со своей работой, уроки физкультуры с ней интересные и энергичные! Мы часто выбираемся в город, театры, а также на экскурсии в музеи. С ней интересно и комфортно проводить время, никому не бывает скучно.

Валентина Валерьевна – одна из лучших учителей и наставников, и потому именно она заслуживает с гордостью носить звание #НародныйУчитель!