НАРОДНЫЙ УЧИТЕЛЬ

27 февраля 2024 г.

Ученики 8 «А» класса номинируют своего классного руководителя, учителя физики и информатики - Хуотари Андрея Вячеславовича на конкурс «Народный учитель»!

Андрей Вячеславович - учитель физики и информатики, а также классный руководитель нашего 8 «А» класса, очень интересный и своеобразный учитель. Как только прошло наше знакомство, мы сразу поняли, что Андрей Вячеславович не только классный руководитель, но и верный друг.

Андрей Вячеславович творческий человек, любит играть на музыкальных инструментах и пишет песни. Его можно назвать «генератором идей», так как у него всегда есть куча идей, которые он готов воплотить.

Он проводит интересные, веселые, увлекательные и познавательные уроки, благодаря которым хочется снова и снова приходить на них. Его смешные методики помогают лучше воспринимать материал и поднимают настроение. Он любит водить наш класс на разные мероприятия, пытается сплотить нас, организуя для нас различные мероприятия. Старается помочь, поддержать и дать возможность ученику повысить успеваемость в учебе.

Изо дня в день Андрей Вячеславович делится своими опытом и дарит частичку себя. Спасибо ему за уникальный подход к каждому ученику, безграничное терпение и профессионализм.