НАРОДНЫЙ УЧИТЕЛЬ

29 февраля 2024 г.

Ученики и родители 5 «А» класса номинируют своего классного руководителя, учителя истории - Моторину Наталью Андреевну на конкурс «Народный учитель»!

Так кто же он, народный учитель?

Для нас, учеников 5 «А» класса, народный учитель- это, прежде всего, человек с большим сердцем. Ведь быть учителем - призвание!

А как известно, человеку нужен человек, и это правило активно применяет наш классный руководитель, учитель истории - Моторина Наталья Андреевна! С ней мы всегда под защитой, в ней для нас есть и опора, и поддержка в лице наставника, друга и учителя!

Благодаря Наталье Андреевне мы познаем новые места, устраиваем интересные мероприятия, узнаем друг друга и учимся навыку общения. Мы много разговариваем и доверяем ей, а это так важно для нас, детей!

Нам бесконечно повезло, что именно Наталья Андреевна стала нашим классным руководителем, с которым мы вместе дружная и веселая команда!