НАРОДНЫЙ УЧИТЕЛЬ

5 марта 2024 г.

Ученики 9 «А» класса номинируют своего классного руководителя, педагога-организатора - Мартынову Екатерину Ильиничну на конкурс «Народный учитель»!

Екатерина Ильинична - педагог-организатор, классный руководитель нашего 9 "А" класса.

Классный руководитель… Казалось бы, просто человек, исполняющий роль наставника. Но Екатерина Ильинична интересный, разносторонний человек, к которому можно обратиться в любое время, с любым вопросом — и получишь ответ и хороший совет.

Для нас Екатерина Ильинична - наставник и настоящий друг. Никто как она не понимает чувства и настроение учеников, поэтому можно сказать,что Екатерина Ильинична - самый понимающий учитель.

Она с юмором и это нам нравится больше всего. Всегда старается найти подход к каждому ученику, учитывая их индивидуальные особенности, создает атмосферу доверия и уважения в классе, что позволяет нам свободно выражать свое мнение и общаться друг с другом.

Екатерина Ильинична даёт нам разную и полезную информацию не только по учёбе, но и по выбору будущей профессии, места дальнейшей учёбы. Как классный руководитель она всегда в контакте с родителями. Мы считаем, что нашему классу очень повезло с ней.