10 марта 2024 г.

Советник директора по воспитанию С.В. Басин совместно с педагогом-организатором Е.И. Мартыновой провели интересное событие для команд девочек накануне Международного женского дня. В качестве развлекательной активности был организован квиз, посвященный теме кино и мультфильмов.

Квиз включал вопросы из разных областей, связанные с кино и мультфильмами. Команды должны были не только отвечать на них, но и демонстрировать свои знания и креативность в нескольких игровых раундах.

Команды отвечали на быстрые вопросы, связанные с известными фильмами и мультфильмами, и получали баллы за каждый правильный ответ.

В итоге, все девочки проявили свои знания и креативность, а также отлично провели время в дружеской атмосфере. Квиз оставил массу положительных эмоций и впечатлений.