НАПУТСТВИЕ ВЫПУСКНИКАМ

22 мая 2024 г.

Дорогие наши выпускники!

Для вас наступает важный момент! Впереди государственная итоговая аттестация, а затем, каждому из вас предстоит сделать выбор, определиться с дальнейшим образовательным маршрутом. Выпускникам 9 классов решиться на получение среднего общего образования (10 – 11 класс) или на поступление в учреждения профессионального образования. Выпускникам 11 класса - определиться с приоритетным ВУЗом и освоением профессии.

Помните, что ваше образование - это ваше богатство, которое вы можете только приумножать. Стремитесь к знаниям и цените каждую возможность для личностного и профессионального роста.

Пусть ваш путь будет освещен успехами и свершениями, а ваше сердце наполнено добротой и вниманием к окружающим. Желаем вам яркого, насыщенного будущего! Мы всегда рады видеть вас в нашей школе.

Педагогический коллектив МОУ «Средняя школа 35».