"Родительский патруль"

4 декабря 2020 г.

После длительного перерыва родительский патруль МОУ «Средняя школа №35» дошкольные группы возобновил свою работу. Педагоги, родители и воспитанники подготовительной группы подготовили листовки о необходимости использования световозвращающих элементов, ребята сами изготовили "светики" в группе на занятиях.
03.12. 2020 воспитанники подготовительной группы "Осьминожки" с родителями и воспитателями провели акцию "Засветись" и поделились светящимися элементами с пешеходами.
Хочется  отметить, что многие дети и взрослые используют световозвращающие элементы, прикрепляя их к одежде и сумкам. Такие пешеходы хорошо заметны в темное время суток!
Но, остается много пешеходов - невидимок. Кроме этого, многие пешеходы не соблюдают правила безопасности - при переходе дороги используют наушники, переходят проезжую части вне пешеходного перехода.