Родительский патруль

18 декабря 2020 г.

Утренние мероприятия по безопасности пешеходов, организуемые активными родителями и педагогами МОУ «Средняя школа №35» дошкольных групп, стали уже традиционными..
В преддверии новогодних каникул "родительский патруль" провел очередное мероприятие.
 Педагоги, родители и дети напомнили пешеходам о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде в темное время суток, о правилах безопасности на дороге и вне проезжей части во время предстоящих каникул.
Участники мероприятия отмечают, что все больше детей используют «светики», а вот взрослые, предпочитающие темные цвета в одежде, игнорируют световозвращатели.
В ходе мероприятия активисты раздавали памятки для пешеходов и «светики», изготовленные в группе ребятами.