Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа №35
»

185001 Республика Карелия
г. Петрозаводск, ул. Локомотивная, 49
+7 (8142) 70-74-71
schoolptz35@mail.ru

 

Выпускной в группе "Осьминожки"

4 июня 2021 г.

     Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Это расставание, грусть, добрые напутствия.

28 мая в группе «Осьминожки» прошел выпускной утренник. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения. Красивые песни про детский сад, про воспитателей, про родителей взволновали всех присутствующих. С одной стороны это радостный праздник, с другой немного грустный. Грустно, что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, и сегодня с гордостью, надеждой и  грустью отпускаем их в школу. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Директор школы - Елена Владимировна Прожеева пожелала нашим выпускникам доброго пути, успешной учебы, и конечно же не забывать родные дошкольные группы. Поздравили выпускников также дети младшей группы. Праздник прошел в теплой, торжественной и дружественной атмосфере.

Большое спасибо Светлане Владимировне, Арине Анатольевне и Марине Анатольевне за организацию и проведение весёлого и удивительно доброго праздника!

И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. 

Отдельную благодарность хочется выразить родителям группы "Осьминожки" за теплые слова благодарности в адрес сотрудников дошкольных групп!

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе!

Наверх