4 июня 2021 г.

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей.

В дошкольных группах радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства.

Звучала весёлая музыка, поднимая настроение у детей. Были игры, песни, танцы, приходили сказочные герои: Забавная Тучка и Храбрый Пират. Ребята отправились в путешествие, что бы выручить Солнышко и встретить Лето. Праздник  получился занимательный, веселый, озорной. Закончился праздник зажигательной, поднявшей настроение дискотекой.

Спасибо музыкальному руководителю и инструктору по физической культуре за настоящий веселый праздник!
     День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.