Конкурс-выставка осенних поделок «Осенний карнавал»

28 сентября 2021 г.

В сентябре в дошкольных группах была оформлена конкурс-выставка осенних поделок "Осенний карнавал"

Наступила золотая осень – чудная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Сама природа предоставляет нам богатый выбор материала для разнообразного творчества. Пленяющая роскошь осенней природы очаровывает своей красотой и дарует вдохновение не только поэтам, художникам и музыкантам, но и родителям совместно с воспитанниками дошкольных групп.

Родители вместе с детьми изготовили оригинальные поделки, используя разнообразные приемы и методы. Были представлены работы  из овощей и фруктов, листьев, шишек, желудей, мха, цветов и других видов природного материала. Каждая поделка радовала нас своей оригинальностью, теплотой и положительной энергетикой. Так приятно было видеть восторженные глаза детей и взрослых, когда они разглядывали осенние поделки и композиции. Работы наших воспитанников просто замечательные и хочется от души поблагодарить родителей и детей за активное участие! В итоге конкурса были подведены результаты по наибольшему количеству голосов.  Места распределились следующим образом:

I место – МОРОЗОВ АРСЕНИЙ     «Ёжик»  (гр. «Смешарики»)

I место - БЕЛКИНА КСЕНИЯ «Колобок»  (гр. «Гномики»)

II место – КЛИМЕНКО АНДРЕЙ «Осенний букет» (гр. Осьминожки»)

III место – РАЧЕК ВЛАДИСЛАВ «Паутинка» (гр. «Смешарики»)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!