Конкурс чтецов "Осенние мотивы"

1 ноября 2021 г.

27 октября  в дошкольных группах состоялся конкурс чтецов на тему "Осенние мотивы". В конкурсе приняли участие воспитанники в возрасте от 4 до 7 лет. Все участники серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения.

После подведении итогов жюри огласило результаты.  Юным чтецам победителям  были вручены грамоты и раскраски, а также все участники получили сладкий приз.

Диплом за III место получила — Степанова Дарья (средняя группа «Смешарики»)

Диплом за II место получила — Паршина Анастасия (подготовительная к школе группа «Гномики»)

Диплом за I место — Порозов Алексей (подготовительная к школе группа «Гномики»)

От всей души поздравляем и благодарим всех детей  за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант, а также их родителей за подготовку к конкурсу!