В дошкольных группах прошли осенние утренники

1 ноября 2021 г.

В дошкольных группах прошли осенние утренники

С 28 по 29 октября в дошкольных группах прошли осенние праздники для всех возрастных групп. Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками и играми!

И, несмотря на то, что осень называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются яркому украшению зала, макетам деревьев, увешанных зелеными, желтыми и красными листьями.

Но и, конечно,  какой праздник без угощения? Волшебница - Осень пришла в гости к ребятам не с пустыми руками, а с большой корзиной, в которой принесла собранный осенний урожай. Праздники прошли весело, эмоционально. Все дети получили массу удовольствий и впечатлений.